Скрипт Stackposts V6.5 + 16 Modules (Extended version) + 3 themes nulled

w810

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
113
Реакции
29
banner.png

Stackposts
является инструментом маркетинга социальных сетей, что позволяет вам легко постить автоматически сообщения, планировать Instagram сообщения вместе с Facebook, Twitter и многое другое!. Он также может управлять несколькими социальными сетями, планировать публикации, увеличивать трафик и привлекать аудиторию. Просто загрузите материал, который вы хотите опубликовать, введите заголовок и используйте удобный календарь, чтобы решить, когда вы хотите, чтобы ваш пост вышел.

PHP Framework: CodeIgniter

Я тестировал, и все работает, за исключением нескольких модулей, которые необходимо обновить. Для установки требуется PHP 7.3, на сервере ffmpg если вы хотите использовать видео в Instagram.
Я буду более чем счастлив, если вы поделитесь со мной обновленными модулями:
1) Instagram Auto Activity Module for Stackposts Version 3.7
2) Linkedin Auto Post Module for Stackposts Version 3.5
3) Coupon Manager Module for Stackposts/GramEasy/VTGram Version 1.0

Я скоро поделюсь с вами обновленным платежным плагином.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
banner.png

Stackposts
является инструментом маркетинга социальных сетей, что позволяет вам легко постить автоматически сообщения, планировать Instagram сообщения вместе с Facebook, Twitter и многое другое!. Он также может управлять несколькими социальными сетями, планировать публикации, увеличивать трафик и привлекать аудиторию. Просто загрузите материал, который вы хотите опубликовать, введите заголовок и используйте удобный календарь, чтобы решить, когда вы хотите, чтобы ваш пост вышел.

PHP Framework: CodeIgniter

Я тестировал, и все работает, за исключением нескольких модулей, которые необходимо обновить. Для установки требуется PHP 7.3, на сервере ffmpg если вы хотите использовать видео в Instagram.
Я буду более чем счастлив, если вы поделитесь со мной обновленными модулями:
1) Instagram Auto Activity Module for Stackposts Version 3.7
2) Linkedin Auto Post Module for Stackposts Version 3.5
3) Coupon Manager Module for Stackposts/GramEasy/VTGram Version 1.0

Я скоро поделюсь с вами обновленным платежным плагином.

Добрый день. Не могли бы обновить ссылку? Спасибо!
 
Есть лицензия, подписка на разработчика, кто занулить сможет? пишите
 
  • Нравится
Реакции: w810
всем привет. а кто нибудь сталкивался с проблемой ffprode? у меня на хостинге стоит замена avprode. кто знает как перенастроить этот скрипт?
 
Screenshot_30.png
Screenshot_31.png

Stackposts 7.0.5 + Fixes.
Старые шаблоны от версии 6.5 адаптированы под новую версию.

Все модули полностью рабочие, даже Linkedin который не работал на последней версии.
+ Еще один модуль это Telegram autoposting.


P.S. Есть у кого модуль Google my business ?
 
Назад
Сверху