• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос В каком шаблоне еще есть такая функция?

ApTypka

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
97
Реакции
2
Нужная функция полного скролла секции как реализовано здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть ли такие функции в be theme, divi и тд?
 
Если вы имеете ввиду секцию справа про "купить сейчас", то прямо стандартными методами в betheme такого нет, но можно или реализовать это через сайдбар или плагином. Проще всего это сделать на абсолютно любой теме с помощью плагина или просто блок с z-index
 
я так понимаю вы имеете ввиду фиксацию правой секции при пролистывании?
Эта вещь называется sticky columns, есть по умолчанию в шаблоне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же, если постараться, можно прикрутить такую возможность самостоятельно через скрипты
 
Это платный плагин parallax платной fullPage.js: см. офман Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Одна fullPage.js без плагинов (fullpage.extensions.min.js без файлов плагинов ничего не значит) – см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день коллеги тема Betheme имеет кнопочку обратной связи с привязкой Contact form 7. Подскажите как как эту кнопочку сделать больше размером и другого цвета?Нужна кнопка обратной связи а как реализовать не знаю(((
Извините если не в тему.
 
Нужная функция полного скролла секции как реализовано здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть ли такие функции в be theme, divi и тд?

Отвечаю, ЕСТЬ! Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там js библиотека jquery.onepage-scroll.js демо с примером работы скрипта.
 
Добрый день коллеги тема Betheme имеет кнопочку обратной связи с привязкой Contact form 7. Подскажите как как эту кнопочку сделать больше размером и другого цвета?Нужна кнопка обратной связи а как реализовать не знаю(((
Извините если не в тему.
Ссылку в студию на кнопочку )
 
Назад
Сверху