Помощь Как сделать, чтобы не приходилось каждые 15 минут по новой логиниться в админке престы?

Нет, это надолго не помогает.
Так как я работаю с сайтом постоянно, включая различные настройки, установки модулей, правки кодов и т. п., то чищу по много раз на день и смарт кэш, включая удаление папки /prod по фтп и кэш браузера.
Да и для сотрудницы не вариант ещё и кэшем заниматься.

Похоже, что выше опубликовано единственное работающее решение, о чём я уже упоминал.
У вас меняется IP. Это проблема провайдера, такое часто случается при соединении через мобильный инет.
Можно где-то в настройках отключить проверку IP, одноразовых токенов и что там еще можно отключить. Но вы понимаете, что это на свой страх и риск.
 
Добрый день.
Сотрудница у нас нервная и жалуется, что пока она отбирает товары на складе, преста её выбивает и приходится каждый раз по новой входить.
почему постоянным сотрудникам не подключить store manager,
так же пароль можно забить в браузер и запомнить
а не вбивать каждый раз
sm.jpg
при поставке галочки(как и написал _sashok) и постоянном ip окно не сбрасывается
 
Добрый день.

Кто подскажет как увеличить время автоматического логоаута престашопа или вообще, отменить его? В каком файле что и как править?

Сотрудница у нас нервная и жалуется, что пока она отбирает товары на складе, преста её выбивает и приходится каждый раз по новой входить.
Сделайте вот такую настройку:
Screenshot_1.png
 
Стандартно сделать нельзя, будет выкидывать, вот для 1.6, но и на 1.7 тоже работает:

Откройте файл /classes/controller/AdminController.php и удалите код:
Код:
if (isset(Context::getContext()->cookie->last_activity))
{
if ($this->context->cookie->last_activity + 900 < time())
$this->context->employee->logout();
else
$this->context->cookie->last_activity = time();
}
 
Стандартно сделать нельзя, будет выкидывать, вот для 1.6, но и на 1.7 тоже работает:

Откройте файл /classes/controller/AdminController.php и удалите код:
Код:
if (isset(Context::getContext()->cookie->last_activity))
{
if ($this->context->cookie->last_activity + 900 < time())
$this->context->employee->logout();
else
$this->context->cookie->last_activity = time();
}
Кстати это рабочий вариант. Я у себя использую на тестовых доменах. Только минус, код ядра меняется.
 
Назад
Сверху