• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Анонс 1С - Битрикс 20

Интеграция БУС и Б24 - крутяк?

  • Ага, уже бегу обновляться

    Голосов: 4 30,8%
  • Ну - ну, очередной способ нарубить бабла на новую яхту Рыжикова

    Голосов: 6 46,2%
  • Мне все равно, я мимокрокодил

    Голосов: 3 23,1%
  • Накидаю свое мнение в комментах

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Конкурентов выкупают для номинальной конкуренции :) По сути - монополия

Полагаю, если в Россию всерьез решит заглянуть какая - нибудь вукоммерс, шопифай или магентеч, блохи битрикс закусают.
 
Полагаю, если в Россию всерьез решит заглянуть какая - нибудь вукоммерс, шопифай или магентеч, блохи битрикс закусают.
Фиг его знает, были у меня попытки изучить магентеч, поигрался пару недель, вернулся к битриксу, как ни крути родные костыли легче забугорных.
Как минимум мне не хватало связи с 1С, а их софтина классная, но много не хватает и минимум на фулхд монитор рассчитана...
Поставил с нуля битрикс 20ку + срм, не зашло, снес нафиг. Теперь вопрос:
Кто-то пытался снести нафиг эту кнопку перехода? Она меня бесит)
 
Кто-то пытался снести нафиг эту кнопку перехода? Она меня бесит)
Стилями скрыть, правда эта табличка лежит в файлах ядра, но и изменяется она оч редко, так что - самый простой вариант.
 
Фиг его знает, были у меня попытки изучить магентеч, поигрался пару недель, вернулся к битриксу, как ни крути родные костыли легче забугорных.
Как минимум мне не хватало связи с 1С, а их софтина классная, но много не хватает и минимум на фулхд монитор рассчитана...
Поставил с нуля битрикс 20ку + срм, не зашло, снес нафиг. Теперь вопрос:
Кто-то пытался снести нафиг эту кнопку перехода? Она меня бесит)

Можно закинуть фейковый модуль intranet и кнопка исчезнет :D
 
Ребят, доброго времени суток. Тут появилось прилично времени поковырять связку битрикс + битрикс 24.
Подскажите, может я что не так установил или что....
После установки срм системы на ИМ в виде дополнения меня вечно выкидывает на окно авторизации, причем авторизирует с 5-6 попытки и при любой настройке снова выкидывает, кто сталкивался с этим здецом?
upload_2020-3-25_23-33-33.png

В виде расширения имею в виду эту связку:
upload_2020-3-25_23-34-33.png

Задумался за время карантина перелопатить весь цикл работы интернетмагазина так сказать и задействовать телефонные базы, клиентов собирали 7 лет.
 
Ребят, доброго времени суток. Тут появилось прилично времени поковырять связку битрикс + битрикс 24.
Подскажите, может я что не так установил или что....
После установки срм системы на ИМ в виде дополнения меня вечно выкидывает на окно авторизации, причем авторизирует с 5-6 попытки и при любой настройке снова выкидывает, кто сталкивался с этим здецом?
Посмотреть вложение 108732

В виде расширения имею в виду эту связку:
Посмотреть вложение 108733

Задумался за время карантина перелопатить весь цикл работы интернетмагазина так сказать и задействовать телефонные базы, клиентов собирали 7 лет.

Как правило, такая байда, когда проблемы с сессиями, ну или банально место на диске закончилось.
 
Как правило, такая байда, когда проблемы с сессиями, ну или банально место на диске закончилось.
Тоже подумал о сессиях, но нет, не в них проблема. Места на диске еще 70 гигов. Пока откатился бэкапом, буду позже колупать....
 
Назад
Сверху