• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Анонс 1С - Битрикс 20

Интеграция БУС и Б24 - крутяк?

  • Ага, уже бегу обновляться

    Голосов: 4 30,8%
  • Ну - ну, очередной способ нарубить бабла на новую яхту Рыжикова

    Голосов: 6 46,2%
  • Мне все равно, я мимокрокодил

    Голосов: 3 23,1%
  • Накидаю свое мнение в комментах

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

nononameman

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
340
Реакции
245
Там Рыжиков рассказывает, как они год добавляли в админку ссылку на Битрикс24, собственно все, объединили БУС и Б24, бежим покупать и обновляться? Цена вопрос 100к.
 
Бягу-бягу!

Но если серьезно - то как в варезе будет - можно и заюзать. Платить деньги за 1с - моветон, щитаю :)
 
Был сегодня на конференции. Общее впечатление у народа: восторга не увидел, вопросы - и что с этим делать, и сколько будет стоить. Идея объединить может быть и хорошая, но ... надо понимать зачем все это? Какая цель? Предполагается следующее: В БУС уже ничего не воткнуть, соки выжаты, зарабатывать можно только на продаже Лицензий, этот процесс худо бедно идет и никуда не денется, этим все повязаны. Теперь нужно расширять рынок ассимиляции, внедрения еще в один продукт - Б24. Посев был сделан, народ потянулся, познакомился с ним. Надо хлеба и зрелищ и бабла срубить на тех кто сомневается. А давайте подтянем тех кто уже на БУС сидит, но Б24 не желает или сомневается. Объединим БУС с Б24, покажем как это круто, соц сети (ОоОоО)(хотя сомнительно), автоматизация, ну и все остальное в кучу. А что с СРМ в лице Б24 делать? ВНЕДРЯТЬ!! Партнеры - вперед -внедряйте. Теперь ждите рассылку: ТЫ ПЕРЕШЕЛ НА ВЕРСИЮ 2.0? НЕ ССЫ МЫ ТЕБЯ ВНЕДРИМ ЗА 100К.
И что характерно один из партнеров стал предлагать ЛИЦЕНЗИЮ в КРЕДИТ!!! Тут все и сложилось.
 
Некоторые стали переходить, при объединении базы роботы накинулись на существующие заказы как на новые, столько спама мир еще не видел.. караул... Что будет при переходе обычных пользователей трудно представить
 
Некоторые стали переходить, при объединении базы роботы накинулись на существующие заказы как на новые, столько спама мир еще не видел.. караул... Что будет при переходе обычных пользователей трудно представить

угу, ну и еще, меня огорчает то, что у меня куча народу, кто уже сидит на б24, и перетащить их в этот гибрид уже нельзя, потому что, как было сказано на презентации, мы год добавляли ссылку, а вот объединение уже существующих б24 и бус - не осилили.
 
Там Рыжиков рассказывает, как они год добавляли в админку ссылку на Битрикс24, собственно все, объединили БУС и Б24, бежим покупать и обновляться? Цена вопрос 100к.
Год добавляли да что-то не так....
Я конечно грешу на себя, может где ошибку допустил, но....
Работает оно через три пи,,,,ы, сыро совсем.
 
Год добавляли да что-то не так....
Я конечно грешу на себя, может где ошибку допустил, но....
Работает оно через три пи,,,,ы, сыро совсем.
Зато на всю страну раструбили. Ну ничего все будут ругаться и тянуть эту лямку, а что делать. Хотя есть решения в CRM и CMS даже лучше. Но взрощено столько ПАРТНЕРОВ и примкнувшим к ним, да и фрилансов и школьников. Перечислять можно долго. К все почему, а все потому, что нужна нормальная конкуренция. Просто на наш бизнес в этом плане никто не обращал (да я думаю и до сих пор) не обращает внимания. Мы варимся в своем котелке... О кнопку добавили))), ну щас заживем, вы же этого ждали? Да? Дааааааа! Где же ваши руки!
 
Конкурентов выкупают для номинальной конкуренции :) По сути - монополия
 
Конкурентов выкупают для номинальной конкуренции :) По сути - монополия
Нафиг такая обуза нужна, скорее всего программеров или так называемых ТимЛидов (явно название для поднятие значимости, а по сути надсмотрщик) переманивают, те и бегут за "кофе, чай, плюшки" и мнимую свободу в рамках этого продукта. А если завтра, выключатель OFF, во будет весело...
 
С точки зрения .. денег все правильно они делают.
Выручка компании «1С-Битрикс» по итогам 2018 года составила 1,4 млрд руб. и выросла на 21%.
Чистая прибыль выросла даже более значительно — со 152 до 325 млн руб.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху