• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Авторизации через WhatsApp вместо СМС.

DANIL111

Создатель
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
31
Реакции
2
Всем привет!

Пришла идея, так как создаю сайт и там будет доска объявлений и нужно чтобы подтверждение номера было, а использовать обычные СМС как то дороговато и пытаюсь нарыть так чтобы можно было подтверждение сделать через WhatsApp если это вообще возможно.

Скидывайте идеи,мысли, возможно ли такое, мне кажется это заинтересует не только меня!
 
Телефоны есть у многих и до сих пор даже кнопочные которые принимают смс. Знаю кучу людей которые принципиально не юзают вацап.
 
Хоть Whatsapp и стал собственностью Facebook, они это еще не сделали, т.к. это помешает уже имеющемуся у них "пейджеру" Messenger, на твоем месте я бы думал в сторону авторизации через Telegram, там уже есть действующие наработки
 
До первой прибыли проще сделать авторизацию через социальные сети, потом использовать обычные sms. Да и не все пользователи разберутся с костылем на WhatsApp.
 
Хоть Whatsapp и стал собственностью Facebook, они это еще не сделали, т.к. это помешает уже имеющемуся у них "пейджеру" Messenger, на твоем месте я бы думал в сторону авторизации через Telegram, там уже есть действующие наработки
На заметку взял, но большая часть молодежи на нем, а ватсап более менее аудитория, не хочется лишаться большей взрослой аудитории.

До первой прибыли проще сделать авторизацию через социальные сети, потом использовать обычные sms. Да и не все пользователи разберутся с костылем на WhatsApp.
Подтверждение именно номера телефона для того чтобы объявления давали и указывали свой номер, а не чужой.
 
Назад
Сверху