Редактировать изображение перед публикацией

fantats

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
327
Реакции
195
Люди может есть модуль или обработчик который бы делал обрезку и редактировал изображение перед выставлянием. Например фото с телефона оказываются большими по весу. Фото з Вайбера криво выглядят.
 
Люди может есть модуль или обработчик который бы делал обрезку и редактировал изображение перед выставлянием. Например фото с телефона оказываются большими по весу. Фото з Вайбера криво выглядят.

Для этого существуют графические редакторы, в т.ч. бесплатные - зачем это делать в престе?
 
А зачем вам фотоаппарат в телефоне :).
Есть фото проги на телефоне в которых настраиваются любые параметры фотоснимка. Ширина, высота, размер, баланс белого. Я пользуюсь этой, есть бесплатная
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А зачем вам фотоаппарат в телефоне :).
На самом деле, фотоаппарат в телефоне - тоже то ещё извращение :) Но там концепция уже давно продумана, все привыкли.

А Вы в самом деле фотки в карточки товаров прямо из вайбера загружаете? И это продается? :)

А я, блин, голову ломаю, как бы покрасивше сделать. Фотик к ноуту привязал, Capture One осваиваю, вот поворотный столик с алиэкспресса едет, жду не дождусь, хочу автоматизировать процесс. Буду анимированные гифки товаров делать. Вот думаю, как бы их половчее в карточки заливать. Можно, конечно, в описания вставлять - там они нормально крутятся, но интереснее было бы прямо в рамку как дефолтную. Типа как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но $49 жаба душит, а нуленый не видел.
 
Буду анимированные гифки товаров делать.
А я снимаю телефоном круговое видео на поворотнике 360, как по мне меньше мороки чем гифка или много фото. Выкладываю в ютуб в 4К а с него на сайт.
 
А я снимаю телефоном круговое видео на поворотнике 360, как по мне меньше мороки чем гифка или много фото. Выкладываю в ютуб в 4К а с него на сайт.

А можно посмотреть вживую, как это в магазине смотрится?
Тут еще момент есть: гифки, например, в Pinterest можно автоматом постить со ссылкой на страницу.
 
Буду анимированные гифки товаров делать. Вот думаю, как бы их половчее в карточки заливать. Можно, конечно, в описания вставлять - там они нормально крутятся, но интереснее было бы прямо в рамку как дефолтную. Типа как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но $49 жаба душит, а нуленый не видел.

у гифок цветов мало - будет смотреться дёшево, особенно на экранах айфонов

вот есть решения, позволяющие вставлять видеоролики с ютуба вместо изображений товаров
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

только с кастомными темами нужно заморачиваться чтобы подружить подгрузку скриптов и чтобы всё быстро работало
 
Назад
Сверху