Кто может помочь в Киеве организовать незабываемое свидание?

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Да.. пздц тема...

Вкратце... примерно в 2009, познакомился с девушкой с Донецка..., общались..,. потом связь оборвалась, лет 6 не мог с ней связаться, найти... но.. Сейчас она проживает в столице... И.. хочется как-то незабываемо с ней попить кофе... (финансы - скромные)... К знакомым (местным форумчанам с Киева), пока не обращался... Хочется что бы это было от души, просто, без пафоса, и незабываемо... как то так..
 
Да.. пздц тема...
ага.. я тож подумал зайти и написать про эскорт-услуги )))
потом связь оборвалась, лет 6 не мог с ней связаться, найти... но.. Сейчас она проживает в столице... И.. хочется как-то незабываемо с ней попить кофе...
Ну так если знаешь на каком она меридиане, значит связь, все-таки, есть, что мешает пригласить самостоятельно?
 
Закажи с доставкой букет роз и все что написал здесь напиши в записке. Ее любопытству не будет границ.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Да ёпрст... речь немного о другом... например.. где в Киеве самое высокое здание, с шикарным видом, и возможностью попасть на его крышу? что-то в таком духе... :D
 
Да ёпрст... речь немного о другом... например.. где в Киеве самое высокое здание, с шикарным видом, и возможностью попасть на его крышу? что-то в таком духе... :D
Чертово колесо на Подоле - подойдет?
 
Да ёпрст... речь немного о другом... например.. где в Киеве самое высокое здание, с шикарным видом, и возможностью попасть на его крышу? что-то в таком духе... :D
Может она высоты боится?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Чертово колесо на Подоле - подойдет?
А хз.. район нормальный? Так как хочется тишины и спокойствия.., не разборок...

У меня немного мысли другие.. чертовое колесо - хорошо, но лучше когда есть возможность его остановить на минут 15-30, что бы поужинать например на высоте, выпить шампанского, вина.. Я понятия не имею что там за колесо, открытое или закрытое.. + не знаю кто может с этим помочь..
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Может она высоты боится?
Она высоты не боится, когда Я рядом.. она вообще ничего не боится))) Но заказать цветы через интернет с запиской - это банально, пройденный этап.. Я с ней уже виделся.. у нас было романтическое свидание.. Ей тогда всё очень сильно понравилось...
 
Так ей прямо и скажи, привет, приходи попить кофе, у меня уже три месяца кофе не было.
Не ходи длинным путем, там больше ям. Тебе же не кофе от нее нужно.
 
А хз.. район нормальный? Так как хочется тишины и спокойствия.., не разборок...

У меня немного мысли другие.. чертовое колесо - хорошо, но лучше когда есть возможность его остановить на минут 15-30, что бы поужинать например на высоте, выпить шампанского, вина.. Я понятия не имею что там за колесо, открытое или закрытое.. + не знаю кто может с этим помочь..
Подол как Подол - исторический центр Киева (по Подолу например Свирид Петрович Голохвастов в свое время гулял). Там ажиотажа вроде нет (на колесе) думаю что с администратором можно и договориться. А поесть возможность есть везде, правда за деньги, но разные.
 
Назад
Сверху