Поиск Tiny mce

kaleske28

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
144
Hello

Does anyone has tiny mce for PS 1.7.6
 
Привет

Есть у кого модуль tiny mce для последней prestashop 1.7.6.4?

Спасибо
 
Есть у кого модуль tiny mce для последней prestashop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Странный вопрос.... Он же входит в дистрибутив Prestashop.

А если Вы хотите супер-навороченный модуль tinyMCE, то вот этот самый навороченный, что я видел:
SuperTinyMCE PRO - Professional text TinyMCE editor Module

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хочу купить его, но для меня одного дороговато. Если кто-то хочет купить, давайте объединимся и купим на пару.

А если у кого-то есть купленная последняя версия, то выложите, пж-та, здесь или пишите в личку - приобрету за разумную цену.
 
Если кто-то хочет купить, давайте объединимся и купим на пару.
Я бы скинулся, пополам на человека 4 и более ))
Как для меня много ненужных функций. Стандартный просто стал хуже некуда, скоро вообще окошко оставят =)
Мне кажется разрабы хотят чтоб мы весь код наизусть знали.

Может кто знает эта версия будет работать в PS 1.7.6.4?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Я бы скинулся, пополам на человека 4 и более ))
Это бесполезняк - ждать толпу. Тут складчины годами висят, не могут набрать людей. Вместо того, чтобы решить проблему - купить модуль раз и навсегда и далее заниматься бизнесом - идет переливание из пустого в порожнее. Если Ваш магазин не способен отбить 35 уе на полезный для работы модуль, переходите на другой вид бизнеса :)
Если согласны покупать на двоих, пишите в личку. На сэкономленные я куплю модуль накопительных скидок и поделюсь с Вами.

А тот модуль, что Вы указали от mypresta.eu много слабже - его в принципе наворотить может любой более менее опытный программер. И там даже нет нормального файл-браузера, не говоря о других (платных) плагинах, что есть в первом модуле.
 
Это бесполезняк
Дело в том что модуль по сути бесполезный. Функционал tinyMCE довольно насыщенный только вопрос как включить его весь функционал. У меня получилось запустить в се эти модули но без иконок. может есть кто шарит что к чему и скинет мануальчик?
Kolfg вы как бы поймите что цена за модуль не особо оправдана. Там нет платных плагинов за которые стоит платить 70 евриков. Да и ненужные модули, лишний раз лучше не устанавливать.
 
Вот чёт по клацал и пошло =), кнопка принт добавилась
4d53feb2b901.jpg
1398415507b6.jpg
f87b4bc9952e.jpg
 
У меня получилось запустить в се эти модули но без иконок
если бы запустились все плагины tinyMCE, у вас на скрине был бы такой же вид, как в демо tinyMCE от mypresta.eu.
Пусть даже без иконок. Или так:

tinyMCE.jpg
 
Самое полезное там - это кнопка Bootstrap. Сразу в текст можно вставить элементы с разметкой, например слайдеры или табы. Удобно и функционально. А то что вы там наклацали - это ни для кого не секрет :)
 
Назад
Сверху