• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.3 Final Release

Только что добавил нулленные файлы в папку. В ридми написано что и как.

Первый пост темы обновлен!

PS позже тему подчищу от ненужных сообщений :)

как обновить dle 13,2 до 13.3, если залить 13,3 по верх 13,2 то двиг не обновляется до 13.3
При заходе в админку должно произойти предложение обновления.

Я обновление сейчас делаю так:
1. Заливаю папки engine и language с оригинального дистрибутива, файлы admin.php и index.php не меняются по содержимому, кроме года, поэтому их закидывать не обязательно, так же нужно смотреть файл htaccess, но он вроде тоже последние версии не менялся (хотя не проверял сравнение)
2. Захожу в админку и обновляю БД
3. Закидываю нулл файлы или активирую ДЛЕ кейгеном.

Скриншоты прилагаю, только что обновил один сайт до 13.3 с версии 13.2.
2019-10-27_11-08-18.png 2019-10-27_11-08-26.png 2019-10-27_11-08-40.png 2019-10-27_11-09-05.png
 
Последнее редактирование:
Только что добавил нулленные файлы в папку. В ридми написано что и как.

Первый пост темы обновлен!

PS позже тему подчищу от ненужных сообщений :)


При заходе в админку должно произойти предложение обновления.

Я обновление сейчас делаю так:
1. Заливаю папки engine и language с оригинального дистрибутива, файлы admin.php и index.php не меняются по содержимому, кроме года, поэтому их закидывать не обязательно, так же нужно смотреть файл htaccess, но он вроде тоже последние версии не менялся (хотя не проверял сравнение)
2. Захожу в админку и обновляю БД
3. Закидываю нулл файлы или активирую ДЛЕ кейгеном.

Скриншоты прилагаю, только что обновил один сайт до 13.3 с версии 13.2.
Посмотреть вложение 106152 Посмотреть вложение 106153 Посмотреть вложение 106154 Посмотреть вложение 106155
попробовал обновится как вы но не получается, не выдает окно обновления

Проблема решена( в файле config стояло версия dle 13.3 заменил на 13.2 обновление пошло) я не думал что так все просто)
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема решена( в файле config стояло версия dle 13.3 заменил на 13.2 обновление пошло) я не думал что так все просто)
Как там могло быть прописано 13.3, если установленная версия на сайте 13.2? Или это шаловливые ручки балуются с конфигами, а потом пишут о несуществующих проблемах при правильном подходе к делу?

Я думал что все в курсе, что проверка версии установленной версии DLE на сайте проводится в том числе и по файлу config.php, не просто же так там указана версия установленной DLE.
 
Как там могло быть прописано 13.3, если установленная версия на сайте 13.2? Или это шаловливые ручки балуются с конфигами, а потом пишут о несуществующих проблемах при правильном подходе к делу?

Я думал что все в курсе, что проверка версии установленной версии DLE на сайте проводится в том числе и по файлу config.php, не просто же так там указана версия установленной DLE.
честно я не знаю почему так указана была версия 13,3, может быть из за того когда до этого пытался обновится, качал dle на след день после выхода с левого сайта)
 
может быть у кого-то будет схожая при обновлении ошибка, у меня в мазиле не обновляет с 13.2 до 13.3, сначала ошибка, потом версия неизвестна. В опере все прекрасно обновилось.
 
В версии 13.3 наконец то автор вспомнил об отправке email сообщений средствами php и правильно внедрил List-Unsubscribe, а то я сам пытался дописать, но увы корректно это сделать не смог.
 
А что тут по мультиязычности? Нигде не могу найти точное описание как это работает? Из коробки или плагины?
 
Так-так, похоже разработчику мало баблишка, жене на сапоги не хватает, читаем в новости на оф. сайте:

- ... Более того, будем с вами откровенными, декабрь это последний месяц, когда DataLife Engine можно приобрести по старым ценам. Поэтому спешите воспользоваться предложением....

Мало того, что почти новшеств нету уже годами, так ему еще и прихода мало :facepalm:
 
Так это его корова - за сколько хочет, за столько и продает :D
 
У них там теперь лицензия какая-то хитрая, давно не смотрел.
Эта версия с открытым исходным кодом?
 
Назад
Сверху