[SpamIt] Спам без прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fghjdsa

Создатель
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
24
Реакции
1
Если я буду СпамИТь без проксей со своего ПК - из-за этого могут быть какие-нить проблемы с провайдером? И насколько велика вероятность того, что накатают абузу провайдеру за спам в гесты?
 
Спамь. Если накатают абузу провайдеру скажешь, что ничего не знаешь, списывай все на вирусню. Порекомендуют почиститься. Правда если все будет повторяться, думаю провайдер что-нить придумает :)

Лучше все же через прокси спамить. Благо тут программ для их сбора полно.
 
в сборе проксей проблем нет - проблема в другом - через прокси намного медленее спамится, да и пробиваемость хромает
 
Смотря ещё какой пров. Если не сильно крутой, то он может отключить сразу же, было такое. А если крутой, то ему может быть пофигу на абузы, тоже было))
 
а собственно, спам по гестам - это что - криминал, что за него могут отключить?
пров будет уведомлять, что мол так и так - вы вот такой говнюк - оставляете ссылки на свои доры в гестах и мы вас отключаем ... ?
 
спам по гестам это не криминал. но отключить могут.
отключение и уведомление остается на совести провайдера.
 
раз уж спам с домашнего компа,хочется узнать,кто какими ОС пользуется для спама с домашнего компа?Например винда+денвер,просто винда,freeBSD и т.д.
 
Я с домашнего хрумером спамлю, но только! через прокси
система - XP
 
раз уж спам с домашнего компа,хочется узнать,кто какими ОС пользуется для спама с домашнего компа?Например винда+денвер,просто винда,freeBSD и т.д.

Я юзал денвер под виндой. Спам через прокси. Правда уже отошел от такого. все-таки даже простенький VDS гораздо удобнее для этого дела.

Сейчас с домашнего компа Allsubmitter только. И другие виндовые проги для рассылки по доскам объявлений.
 
>>все-таки даже простенький VDS гораздо удобнее для этого дела
это понятно, но в самом начале не хочется вкладывать деньги в сервера, т.к. у начинающего они полюбому не окупятся, а для прощупывания темы домашний ПК - самый лучший вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху