[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите плз, для чего в simpletds логи сохраняются в mysql кроме как для статистики есть от них толк? поставил пока без mysql
 
Подскажите, что такое может быть. Если в админке тдски жмем на ссылку которая в графе Send Traffic URL,то переходим на платник, значит ауты настроены правильно, а если с дора, по этому же линку, то кидает все время в гугл.
 
Подскажите, что такое может быть. Если в админке тдски жмем на ссылку которая в графе Send Traffic URL,то переходим на платник, значит ауты настроены правильно, а если с дора, по этому же линку, то кидает все время в гугл.
ещё раз всё проверь, сделай правильное кончание на ссылке дора
вида: &tds-parametr=keyword
 
Дело в том, что если я (в жакадоргене 3) ставлю вот такую ссылку: хттп://platnik.com/?wmid=1111&subid=1111/?k=[KEYWORD] , то попадаю с дора на платник, а если хттп://moyatds.com/go.php?sid=3/?k=[KEYWORD], то попадаю с дора в гугл, но ведь окончание и там и там одинаковое: /?k=[KEYWORD]
 
в дор: moyatds.com/go.php?sid=3&tds-q=KEYWORD
в тдс: platnik.com/?wmid=1111&subid=1111/?k=[{{tds-q}}]
читай мануал
 
У меня кстати по примеру axse все заработало:ay:. Может быть можно и так и так?
 
Чего то сломалась моя тдска, на что ни нажми вылалазит форма с вводом пароля. Не исправить ничего ни ауты ни новую схему сделать. Но ранее установленная схема работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху