• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.priority] Каталог

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Добрый день. Скачал с форума аспро приорити. Но при установке есть ошибка не создаются инфоблоки каталога. У меня нет возможности посмотреть названия и свойства полей. Может у кого есть приорити дайте демо или может кто выгрузку инфоблока может сделать. Очень нужно.
 
По какой ссылке скачал с форума? Тут не так уж и много приорити и все рабочие.
 
По какой ссылке скачал с форума? Тут не так уж и много приорити и все рабочие.

Качал 1.05 здесь с карты релизов. Какие проблемы есть в этой приорити. Не хватает таблиц по основным модулям ( Продукция, услуги, тарифы, новости, отзывы, о компании) из за чего инфоблоки пустые. Самое стремное это то что получается ты знаешь какие поля были в списках инфоблока ( вручную создавал и то намучался) и много у аспро шаблонов инфоблоков и сидишь вручную вызываешь блоки и смотришь а как выглядит. а так тема огонь
 
Устанавливал этот релиз (не дельты, а папка с решением), всё устанавливалось без проблем. Инфоблоки все были на месте.
 
Устанавливал этот релиз (не дельты, а папка с решением), всё устанавливалось без проблем. Инфоблоки все были на месте.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот здесь. 34 страница

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

всегда висит на 72% и системная ошибка. если пропустить то вот не создаются нужные таблицы.

я тоже распаковывал как решение (битрикс 8.1.5) бизнес.


Устанавливал этот релиз (не дельты, а папка с решением), всё устанавливалось без проблем. Инфоблоки все были на месте.

Могу попросить тебя дамп базы данных что бы я мог инфоблоки вытянуть оттуда недостающие?
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот здесь. 34 страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

всегда висит на 72% и системная ошибка. если пропустить то вот не создаются нужные таблицы.

я тоже распаковывал как решение (битрикс 8.1.5) бизнес.




Могу попросить тебя дамп базы данных что бы я мог инфоблоки вытянуть оттуда недостающие?
Попробуй установить этот релиз на bitrixlabs, повторюсь что он рабочий, проблемы судя по всему на стороне твоего сервера
 
Назад
Сверху