Зайди и узнаешь))

valera22

Местный житель
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
206
Реакции
21
Всем привет, интересовал всегда один вопрос, вот как живут сайты вебмастеров на подобии "nulled" полюбому размещен пиратский контент, абузы приходят и т.д, как они не боятся дядь в погонах? почему не блокирует надзор? и что будет за создания такого же форума( спрашиваю ради интереса, создавать не собираюсь)из СНГ правообладатель явно не обратится в россию, меня просто интересует как живут такие сайты, или просто откупаются или в их штате есть юристы))
 
точно так же живут как и торрент-трекеры, переезжают на абузоустойчиве серваки, меняют домены и все такое прочее
 
на подобии "nulled"
Подобных типов сайтов очень много. У них отличаются задачи и возможности владельцев, старый хак форум до сих пор в зоне .ru живет и никто его не трогает.
Лучше напишите что хотели сделать.
 
точно так же живут как и торрент-трекеры, переезжают на абузоустойчиве серваки, меняют домены и все такое прочее
а как же дятьки в пагонах? просто мне кажется что абузами точно не обходятся
Подобных типов сайтов очень много. У них отличаются задачи и возможности владельцев, старый хак форум до сих пор в зоне .ru живет и никто его не трогает.
Лучше напишите что хотели сделать.

Хотел сделать форум только на тему нуленных CMS и прочее, вот и страшно что могут дяденьки в форме прийти
 
а как же дятьки в пагонах?
у них есть чем заняться, у других лето впереди

на тему нуленных CMS
это им не интересно, это правообладатели, юристы и прочие любители халявных денег на основе бренда и авторских прав
главное домен не на себя и хостинг по своей кредитке не платить
 
Ежедневно делают сотни сайтов пиратских и за каждым не уследить.
 
Ежедневно делают сотни сайтов пиратских и за каждым не уследить.
это понятно что их делают сотни каждый день, и за каждым не уследить, но все таки есть шанс что именно мой сайт попадет к ним)
 
есть шанс что именно мой сайт попадет к ним)
Есть шанс, что уже попал, даже ничего сам не делая. Взял кто-то паспортные данные и домен нехороший зарегал. @valera22 спит спокойно и ничего не знает.
 
Есть шанс, что уже попал, даже ничего сам не делая. Взял кто-то паспортные данные и домен нехороший зарегал. @valera22 спит спокойно и ничего не знает.
)) скоро узнает)) ну а если по теме, то что может быть за все это? Уголовка светит или ток блок от надзора и штраф
 
Форум - никогда не знаешь, что там напишут. Нужны модераторы, без них вернулся вечером, на почте уже письмо веселое ждет, о распространении чего-нибудь.

По этой же причине и дорвеи на свои данные не регистрируют, никогда не знаешь, что там спарсит парсером на автомате.
 
Назад
Сверху