Информация Prestashop 1.7.6.x

кэш это первое , что чищу в том числе в var и в опенсервере, может проблема, что язык русский, а валюта гривны, других языков и валют нет, но я уже и файл ru.xml правила, пока оставила на потом.
нет, дело не в этом "может проблема, что язык русский, а валюта гривны" - у меня все прошло без проблем в таком же варианте, правил оба языковых файла и подтягивал тоже оба
P.S. забыл сказать, что украинский тоже планируется запускать, поэтому и украинский пакет тоже подтягивал
 
Последнее редактирование:
нет, дело не в этом "может проблема, что язык русский, а валюта гривны" - у меня все прошло без проблем в таком же варианте, правил оба языковых файла и подтягивал тоже оба
точно, я правлю два, а импортирую пакет только для украины:facepalm:
 
точно, я правлю два, а импортирую пакет только для украины:facepalm:

если сайт на русском, а цена в украинской гривне, то нужно и импортировать рашу

upload_2019-7-22_20-31-43.png

и достаточно править только один файл
/localization/CLDR/core/common/main/ru.xml
 
Не могу понять, а как теперь убрать две цифры после точки? Ведь должно быть не 124.00, а просто 124, без точки и округленное в правильную сторону.
 
Не могу понять, а как теперь убрать две цифры после точки? Ведь должно быть не 124.00, а просто 124, без точки и округленное в правильную сторону.
По идее тут

upload_2019-7-29_8-26-37.png


Но у меня почему-то наоборот не было десятичных и это не сработало. Смог найти только в Базе данных. Необходимо после импорта новой валюты поменять в базе данных (через phpMyAdmin) число десятичных знаков в таблице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, значение "precision", в строке нужной валюты , c 2 на 0
 
По идее тут
Но у меня почему-то наоборот не было десятичных и это не сработало. Смог найти только в Базе данных. Необходимо после импорта новой валюты поменять в базе данных (через phpMyAdmin) число десятичных знаков в таблице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, значение "precision", в строке нужной валюты , c 2 на 0

У меня тоже сработало! Спасибо. Но цифры по умолчанию 6. Поменял на 0 в одной валюте. В остальных оставил.
 
Подскажите а в 1,7,6 блок со скидками убрали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чем заменить?

.... нашел страницу prices-drop
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня! Может кто сталкивался, В письме для клиента (подтверждение заказа) исходник ordr_conf.html, не отображаются заказанные товары. Остальные письма работают корректно. PS 1.7.6. Проверял тот же шаблон письма на предыдущей версии 1.7.5.2, работает как надо. Буду благодарен за любую помощь.
upload_2019-8-1_12-17-41.png
 
Доброго дня! Может кто сталкивался, В письме для клиента (подтверждение заказа) исходник ordr_conf.html, не отображаются заказанные товары. Остальные письма работают корректно. PS 1.7.6. Проверял тот же шаблон письма на предыдущей версии 1.7.5.2, работает как надо. Буду благодарен за любую помощь.
Посмотреть вложение 105030


вручную скопируйте недостающие файлы шаблонов писем из английской версии

например

из
/themes/warehouse/mails/en/

в
/themes/warehouse/mails/ru/

не хватает:

order_conf_product_list.tpl
order_conf_product_list.txt
order_conf_cart_rules.tpl
order_conf_cart_rules.txt
download-product.tpl

которые как раз и отвечают за вывод таблицы товаров
 
Здравствуйте.
Столкнулся с таким не понимаем.
Prestashop 1.7.6 Warehouse 4.3.0
Создал категории, создал товары, распределил по категориям.
Товар показывается только в категории, которая отмечена как Главная категория, в других категориях, которые я выбрал при создании товара, товар не показывается.
Почему такое? Может я что-то не так сделал? В Prestashop я новичок.
 
Назад
Сверху