[Продам] Исходные коды - DMN CMS 1.1.9

sidxx55

IC10, Zend, SG-PS decoding, encoding
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
355
Реакции
260
Продажа осуществляется из-за отсутствия заказчика, либо неполной оплаты заказа, из-за отсутствия иных условий, либо противоречий.

Исходные коды - DMN CMS 1.1.9 (source code), + деобфускация.

CMS для он-лайн игр MMORPG.

MU Online была создана в декабре 2001 года корейской игровой компанией Webzen. Как и в большинстве MMORPG, игрокам приходится создавать персонажей из семи разных классов и вступать в MU Continent. Чтобы набраться опыта и, соответственно, повысить уровень, игроку необходимо сражаться с монстрами (мобами). В MU обитает множество разнообразных монстров, от простых, таких как гоблины и големы, до пугающих, таких как Горгоны, Кундуны или Селупаны. Каждый тип монстров уникален, имеет различные точки появления и сбрасывает различные предметы.

Официальные страницы и демо:


Сайт:
dmncms.net

Demo User:

Demo Admin


Требования:

  • MSSQL, php 5.6+
Расширения:
  • XML Parser (xml)
  • SimpleXML (SimpleXML)
  • Regular Expressions (pcre)
  • Multibyte String (mbstring)
  • ICONV (iconv)
  • cURL (curl)
  • JSON (json)
  • OpenSSL (openssl)
  • DOM XML Handling (libxml2)
  • GD Library (gd)
  • Reflection Class (Reflection)
2019-04-23_132513.png

Дополнения:
неточно, но возможно CMS будет переведена на привычную MySQL, о кастомных изменениях будет дополнено, пока as is as, как это задумывалось разработчиком.

Оплата любыми способами, по договоренности. Обращаться в л/с, либо в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Продажа осуществляется из-за отсутствия заказчика, либо неполной оплаты заказа, из-за отсутствия иных условий, либо противоречий.
Исходные коды - DMN CMS 1.1.9 (source code), + деобфускация.

О, старая добрая МU я в ней лет 5-6 убил со школы и в универе :)

Касательно перевода на MySQL, не думаю что они это сделают, т.к. сам сервер МУ работает на MSSQL, поэтому и CMS все были с этой базой, т.к. связывались напрямую с БД сервера. От этого страдала безопасность, т.к. через сайт можно было навредить самому серверу игры. Но делать взаимодействие MySQL - MSSQL тот еще геммор как по мне.
 
О, старая добрая МU я в ней лет 5-6 убил со школы и в универе :)

Касательно перевода на MySQL, не думаю что они это сделают, т.к. сам сервер МУ работает на MSSQL, поэтому и CMS все были с этой базой, т.к. связывались напрямую с БД сервера. От этого страдала безопасность, т.к. через сайт можно было навредить самому серверу игры. Но делать взаимодействие MySQL - MSSQL тот еще геммор как по мне.
Дебагер хотел этим позаниматься, не разработчики официальные, с моей стороны только предлагаются исходники с деобфусцированным кодом, инсталлятор, кому интересно ;)
 
Назад
Сверху