Помощь ddos?

И есть еще вариант локальных проблем. Сайт точно подвисает для всех пользователей? А попробуйте Тором зайти и напрямую одновременно во время якобы проблемы.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
И есть еще вариант локальных проблем. Сайт точно подвисает для всех пользователей? А попробуйте Тором зайти и напрямую одновременно во время якобы проблемы.
через tor пробовал, тоже самое.
после 11 вечера по мск прекращается я так понимаю, сегодня было около 8 утра и потом вроде бы нормально. так что думаю подозрения в ddos не напрасны, только вот насколько знаю это в логах отображается и в кол-ве посетителей ботов а у меня все чисто.
 
через tor пробовал, тоже самое.
после 11 вечера по мск прекращается я так понимаю, сегодня было около 8 утра и потом вроде бы нормально. так что думаю подозрения в ddos не напрасны, только вот насколько знаю это в логах отображается и в кол-ве посетителей ботов а у меня все чисто.
попробуйте другого провайдера
 
через tor пробовал, тоже самое.
после 11 вечера по мск прекращается я так понимаю, сегодня было около 8 утра и потом вроде бы нормально. так что думаю подозрения в ddos не напрасны, только вот насколько знаю это в логах отображается и в кол-ве посетителей ботов а у меня все чисто.
Не факт, что вас именно досят, но хостер должен это видеть в любом случае. Хотя у меня вот на форнексе, 503 порой выдает ошибку, а хостер ничего не видит. Короче или инструменты у них хреновые (для VDS,VPS) или ленивые просто.
 
@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подключите сайт через cloudflere, он бесплатный, запустите функцию DDOS и посмотрите. В идеале поменять IP если возможно или купить на месяц. И все вопросы про DDOS отпадут сами собой.
 
@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подключите сайт через cloudflere, он бесплатный, запустите функцию DDOS и посмотрите. В идеале поменять IP если возможно или купить на месяц. И все вопросы про DDOS отпадут сами собой.
Если стоит ssl, то бесплатный тариф не подойдет.
 
Подключите сайт через cloudflere. ssl у них получить можно бесплатно без проблем. И на кеш все отправить. DDOS и воровство контента пропадет. Если таковые имеются.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
очень смущают такие цифры у яндекс бота
YandexBot
Хиты
298,715+370
Объем
181.04 ГБ
Последний визит
28 Апр 2019 - 04:56

гугл по сравнению с яндексом:
Googlebot
Хиты
132,814+28
Объем
2.64 ГБ
Последний визит
28 Апр 2019 - 04:58

или это нормально для яндекса?
а еще есть такой, не нашел его описания
Yandex ( catchall )
Хиты
28,972
Объем
2.84 ГБ
Последний визит
28 Апр 2019 - 04:52
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху