[Продам] Безлимитный Google Drive ☝☝☝

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamer

Куратор темы
Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
580
Реакции
275
12куыыыы.jpg

Продам аккаунты с безлимитным хранилищем в облаке Google Drive

Продаю именно отдельные аккаунты, а не подключение общего диска к вашему аккаунту

В наличии есть несколько вариантов
- Аккаунты с безлимитным хранилищем
- Аккаунты с безлимитным хранилищем + возможность создавать в неограниченном кол-ве общие диски для последующей продажи или использования в личных нуждах на своих других аккаунтах (такие диски продают продавцы на авито по цене 150-750 рублей за подключение)


f09f9a80_2x.png
Цена за первый вариант диска - 500 руб.; 400 руб.; более 3-х аккаунтов 300 руб. за штуку
f09f9a80_2x.png
Цена за второй вариант диска - 900 руб. за штуку

e2988e_2x.png
Первый контакт в ЛС

Господа, просьба не устраивать обсуждения, не относящиеся к моей торговой тематике
Тема предназначена для вопросов и отзывов


Moderated: тема мертва, продаж нет, безлимитный Google Drive уже не актуален​

 
Последнее редактирование модератором:
Gamer как долго живут такие аккаунты и есть ли какие гарантии?
 
Gamer как долго живут такие аккаунты и есть ли какие гарантии?

Сам лично пользуюсь около года

Гарантий не могу дать, так-как я не контролирую ваше облако и не заглядываю, что вы туда льете и куда шарите данные.
Есть главное правило, не лить фильмы, музыку и варез для последующего распространения в сети, в таком случае вероятность, что будет жить бесконечно - максимальная

Данное облако годится только под личные нужды и как бекап своих данных и архивов
Также можно делиться со своими друзьями и узким кругом людей, ссылками на скачивание, в таком случае блокировки исключены

Если же вы беспокоитесь, что данные могут потеряться, можно купить 2 аккаунта в разных доменах, я предоставляю такую возможность
Вероятность, что они умрут одновременно = нулю


PS
Забыл кстати упомянуть, что в комплекте с безлимитным гугл диском на каждый аккаунт идет полный офисный пакет Microsoft и 1Tb в облаке OneDrive
 
насколько безлим готов как 1 со скидкой взять где контакты
 
Готов сделать первым трем обратившимся скидку 50% + с вас отзыв, рега не менее 2х лет
 
готов тоже взять!
 
Аналогично ! доступ есть, аккаунт получен и работает, дисковое пространство не ограниченно !
пока полет нормальный :ay:
 
Жду третьего человека с репутаций и регой не менее 2х лет за отзыв - Скидка 50%
 
Получил аккаунт второго варианта, все ок. Ограничений на размер нет.
 
А можно информацию, на кого аккаунты прошли регистрацию?
Авторизация как на учебные заведения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху