настройка VPS (нужна помощь)

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
ошибок никаких не показывало, но начал заходить с других браузеров там все та же 504 ошибка.
в итоге пришлось пока снова отключить nginx.

сможете настроить нам?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
откликнитесь кто возьмется за настройку VPS
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14

vps на sprintbox, первая загрузка сайта длится больше минуты, не работают некоторые модули, нужно сделать настройки vps (до переезда на vps все работало).
 
vps на sprintbox, первая загрузка сайта длится больше минуты, не работают некоторые модули, нужно сделать настройки vps (до переезда на vps все работало).
напишите в телегу - внизу контакты
 
откликнитесь кто возьмется за настройку VPS

Предлагаю в рамках советов форума помочь самостоятельно разобраться, сообщите поконкретнее ссылками и моментами, что именно не удаётся и т.д. какие версии ПО уже стоят и есть ли возможность с нуля заново сервер поднять?

Если уже не получится, и проект у вас коммерческий - то сделаем и научим делать как надо, но для этого нужны будут инвестиции:
Configuring the web server, moving / deploying the site, optimizing for maximum performance and security: 250 €

В любом случае - успехов!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Предлагаю в рамках советов форума помочь самостоятельно разобраться, сообщите поконкретнее ссылками и моментами, что именно не удаётся и т.д. какие версии ПО уже стоят и есть ли возможность с нуля заново сервер поднять?

Если уже не получится, и проект у вас коммерческий - то сделаем и научим делать как надо, но для этого нужны будут инвестиции:
Configuring the web server, moving / deploying the site, optimizing for maximum performance and security: 250 €

В любом случае - успехов!


месяц назад был переезд через поддержку хостинга с shared на vps, все работало изначально но очень медленно.
я решил изменить установленные настройки, в течение двух недель все работало норм, после сайт начал загружаться при первом просмотре больше минуты.
сегодня снова полез в настройки, попробовал сменить версию php и включить nginx, в итоге получил 504 ошибку, выключил nginx и вернул обратно версию php, после это на сайте перестали работать некоторые модули. а сам сайт продолжает загружаться больше минуты при первом посещении.
при разных настройках я делал:
отключал и включал чпу
перезагружал сервер
чистил кеш вручную

сейчас преста ругается еще и на настройки разрешений на папки, хотя настройки на эти папки стоят 777.

скрины с текущими настройками приложил, что делать не понимаю, хостер поддержку не оказывает так как это не предусмотрено.
 

Вложения

  • php.png
    php.png
    56,7 KB · Просмотры: 14
  • настройка php.png
    настройка php.png
    124,2 KB · Просмотры: 13
  • возможности.png
    возможности.png
    108 KB · Просмотры: 13
  • настройка возможности.png
    настройка возможности.png
    39,3 KB · Просмотры: 13
  • настройка возможности 2.png
    настройка возможности 2.png
    44,3 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
месяц назад был переезд через поддержку хостинга с shared на vps, все работало изначально но очень медленно.
я решил изменить установленные настройки, в течение двух недель все работало норм, после сайт начал загружаться при первом просмотре больше минуты.
сегодня снова полез в настройки, попробовал сменить версию php и включить nginx, в итоге получил 504 ошибку, выключил nginx и вернул обратно версию php, после это на сайте перестали работать некоторые модули. а сам сайт продолжает загружаться больше минуты при первом посещении.
при разных настройках я делал:
отключал и включал чпу
перезагружал сервер
чистил кеш вручную

сейчас преста ругается еще и на настройки разрешений на папки, хотя настройки на эти папки стоят 777.

скрины с текущими настройками приложил, что делать не понимаю, хостер поддержку не оказывает так как это не предусмотрено.
адрес сайта на первом скрине

я бы в таком случае взял чистую OS (лично нравится Centos 7) и аккуратно последовательно бы всё настроил как надо

хостер может или ещё один сервер предоставить или сайт к себе заберите на компьютер и заново попросите обнулить/переустановить свой VPS


P.S. но тут вопрос вцелом, с кем хотите дальше сотрудничать и что хотите от проекта?
P.P.S. я сам хостер - и видя такое вялое отношение к своим клиентам - я бы ушёл от таких партнёров :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
зло найдено, проблема не с vps а с одним модулем и его api.
всем откликнувшимся спасибо
 
Назад
Сверху