• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Удаление копирайтов и стучалок

PirateGod

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
128
Реакции
108
Celsoft предоставил нам возможность создавать плагины, давайте используем это )))

После установки плагина, зайдите в редактирование плагина и замените "Рога и копыта" на название вашего сайта.

Обратите особое внимание на действия в engine/engine.php
Я отключил лично мне ненужные подключения (обратная связь, лс, поиск, избранное, правила сайта, статистика, облако тегов). Нужные вам, удалите замены.
 

Вложения

  • no-copyrights.zip
    1,6 KB · Просмотры: 66
Как я люблю эти "Updates disabled for security" - как легко потом пиратские DLE находить в Google - ты не представляешь...

И фидбек до кучи - пусть письма летят сразу хостеру
 
Последнее редактирование:
Как я люблю эти "Updates disabled for security" - как легко потом пиратские DLE находить в Google - ты не представляешь...

И фидбек до кучи - пусть письма летят сразу хостеру
Можно тогда просто $data = ""; Каждый указывает что хочет )
Если наедет хостер, скажете, что у вас демо версия. Ну если прям прижмет, то уж найти 3000 руб можно.
Я обычно покупаю лицензию, когда проект приобретает серьезные масштабы. Но даже на лицензии выключаю всякие стучалки и копирайты, мне по душе концепция white label.
 
И как их находить по отключённой проверки обновления?
для чего используя нулл тыкать на кнопку для обращения к серверу разработчика чтобы найти обновления? o_O следите за обновлениями на форуме здесь, или же покупайте лицензию, и тогда при измении каких лио вам на почту упадёт извещение...
 
И как их находить по отключённой проверки обновления?
Код:
site:*/engine/ajax/updates.php
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png

Как говорится, учитесь пользоваться поиском :)

Не занимайтесь хренью, лицуха стоит дешевле современных ААА игр...
 
Код:
site:*/engine/ajax/updates.php
Посмотреть вложение 103107
Посмотреть вложение 103108

Как говорится, учитесь пользоваться поиском :)

Не занимайтесь хренью, лицуха стоит дешевле современных ААА игр...
Ну у кого то в generator MID Team стоит...

А так там:
Код:
if(!defined('DATALIFEENGINE')) {
    header( "HTTP/1.1 403 Forbidden" );
    header ( 'Location: ../../' );
    die( "Hacking attempt!" );
}

if(($member_id['user_group'] != 1)) {die ("error");}

if( $_REQUEST['user_hash'] == "" OR $_REQUEST['user_hash'] != $dle_login_hash ) {

    echo $lang['sess_error'];
    die();

}
 
для чего используя нулл тыкать на кнопку для обращения к серверу разработчика чтобы найти обновления? o_O следите за обновлениями на форуме здесь, или же покупайте лицензию, и тогда при измении каких лио вам на почту упадёт извещение...
Ну, если смотреть объективно, то не каждый юзер полезет на форумы искать новую нуллед версию.
А так и домен спалил и в гугле появился, насчет покупки лицензии мысль здравая конечно, но если человек "нищеброд", то тут такое не катит)
 
Ну, если смотреть объективно, то не каждый юзер полезет на форумы искать новую нуллед версию.
А так и домен спалил и в гугле появился, насчет покупки лицензии мысль здравая конечно, но если человек "нищеброд", то тут такое не катит)
В чем смысл тогда держать сайт если "нищеброд" а как же seo продвижение сайта? Закупка ссылок? Контента? И другие штуки.
 
Конечно может не по теме но на лицензионном движке успешней проекты получаются чем на нуледе, думаю понимаете на халяве интерес быстро пропадает, а на купленном больше мотивации так как вы уже вложили денюшку.
 
Назад
Сверху