Сборка BroCart & FIA 3.1.5 [OpenCart v.3.0.3]

Нашел наследственный баг, это обновление валют
если не затруднит, то отпишите поподробнее, аналог под 2.3 для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для центробанка делал камрад
по карте сайта, то вчера написали расширенную карту сайта НО отдельным модулем, чтобы не пихать "all-in-one", как было по опыту с брокарт 2.7 (опенкарт 1.5.5), там карта имеет довольно навороченную разбивку, поддержку href, описание рисунков и указание частоты и приоритета под каждый роут, заходите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там можно выкачать модули и протестировать.
закрыть тегом <meta name="robots" content="noindex, nofollow" /> внутренние страницы
здесь у нас дискуссия довольно большая, одни говорят, что фильтр должен формировать посадочные страницы, со своими метатегами и уникальными URL, другие говорят, что закрывать все, дабы дубли не плодить, тут надо в альянсе поднять вопрос голосованием, хотя и подменить можно в любой момент.
на текущий момент создаем новости по правилам и микроразметке, и страницу с настройками для упрощения редактирования товара в админке, а возможно и другие настройки, ждём пожелания и баг репорты.
 
Не надо его бояться, нужно принять как дожное. шаблонов на твиге куча и с каждым днем всё больше и больше. Особого отличия между тпл и твиг нету. может твиг даже проще

В отношении фильтра, приглашаю всех на сайт сборки на дискуссию о фильтре ине просто о фильтре а именно о СЕО-фильтре
 
Последнее редактирование:
Чтобы это могло быть?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    206,9 KB · Просмотры: 13
Из предположений, у вас VDS и нехватка оперативной памяти из за ненастроенной mysql
 
Из предположений, у вас VDS и нехватка оперативной памяти из за ненастроенной mysql
По умолчанию на сервере порт sql 1433 а там в поле было что то другое , на что я и внимания вчера не обратил.
Сегодня понял.
 
Версия давно готова, ставите шаблон наполняете и вперед. Далее в процессе будут просто улучшения.
С переключением локали на странице Производителей пофиксили проблему? Локаль переключалась, а названия Производителей - нет. Я писал выше об этом.
 
С переключением локали на странице Производителей пофиксили проблему? Локаль переключалась, а названия Производителей - нет. Я писал выше об этом.
в сборке сейчас абсолютно новый сеоконтролер

что вы хотели сказать этим сообщением не понятно. если что то со стилями, то этой проблемы не обнаружено, по крайне мере на современных браузерах.
Если есть проблема со стилями, напишите какая версия браузера, я обязательно проверю.

Важно!!! Последняя версия сборки только на гитхабе
 
Последнее редактирование:
Сборка BroCart & FIA 3.1.5 [OpenCart v.3.0.3]

Сборка распостраняется бесплатно, немного позже к сбореке будет набор модулей для установки и так же возможно будет фикс в 3-ку, что бы модули от 2-ки поддерживались
Тестовая версия сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать тестовую версию можно : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Информация взята с сайта автора и думаю будет полезной начинающим интернетчикам, так как решает сразу несколько проблем с сео и работой в админке.
Форум поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как зайти на тестовую версию? Пароль и логин какой?
 
Назад
Сверху