Сборка BroCart & FIA 3.1.5 [OpenCart v.3.0.3]

yura_co

Профессор
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
191
Реакции
44
Сборка BroCart & FIA 3.1.5 [OpenCart v.3.0.3]
основные отличия от оригинала:
1. Локаль 3 языка
2. Кнопка применить в товаре, опциях, категории, атрибутах, статье, производителе + переход на открытую вкладку
3. Фильтр по категориям в списке товаров
4. Убрано в модулях, оплатах, доставке все, что неактуально для СНГ
5. Локалпкопи фикс
6. Товары которых нет - в конце списка
7. 6 способов доставки для Украины
8. Более удобная админка от версии 2.3
9. Файловый менеджер автоматически изменяет киррилицу в названии файлов или при создании каталога
10. Выбор сервера для показа дополнений в админке
11. Добавлен выбор карты страны + показано сколько заказов ожидают из каждого региона (области) по заказу логистики by colors
12. Страница настроек базовых параметров
13. Цветные статусы заказов
14. Статическая Sitemap + настройки параметров сканирования + расширенный индексный файл для товаров + поддержка мультиязычности
15. Simple Order (Одностраничное оформление заказа)
16. Добавлен вывод рисунка товара при подтверждении
17. Стильная админка
18. Удаление рисунков (основного и дополнительных), при удалении товара
19. Поддержка SVG
20. Реализована поддержка логотипа на разных языках
21. Метатеги для главной на всех языках
22. Правильная пагинация с добавлением метатегов "prev" и "next"
23. Метатег H1 и TITLE для категорий, товаров, статей, производителей
24. Добавление rel="canonical" согласно опыту 3-х независимых СЕО агенств
25. Для магазинов, с более чем одним языком - "hreflang" с поддержкой мультиURL
26. Добавление Robots с параметрами "noindex, follow" на страцах с сортировкой и смежными техническими страницами
27. Данные производителя на всех языках + описание
28. SEO SDK - набор авторского кода, для настройки параметров ЧПУ по всем правилам СЕО-требаваний, написанной по технологии "RockerLayer" (самая быстрая сборка на момент тестирования)
29. Управление Странами и регионами (украинизированы и русифицированы), при выключении\удалении страны, отключение\удаление происходит и регионов, привязанных к данной стране
30. При установке шаблона, есть возможность выбрать шаблоны от версий 2.х с расширением TPL
31. Добавлена очистка кэшей\логов\модификаций, спасибо Chukcha
32. Валидатор ввода URL (антидубликатор) для поля URL-alias
33. MICRODATA

Сборка сейчас проходит тестирование и активно вносятся правки . Если обнаружите ошибку можно писать тут или сразу автору.
Сборка распостраняется бесплатно, немного позже к сбореке будет набор модулей для установки и так же возможно будет фикс в 3-ку, что бы модули от 2-ки поддерживались
Тестовая версия сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать тестовую версию можно : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Информация взята с сайта автора и думаю будет полезной начинающим интернетчикам, так как решает сразу несколько проблем с сео и работой в админке.
Форум поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
хз. я да же поставить это чудо не могу. ставлю в подпапку домена и на третьем шаге установки, после прописывания данных бд, получаю отлуп: HTTP ERROR 500
 
то же самое, на 3 шаге HTTP ERROR 500
 
хз. я да же поставить это чудо не могу. ставлю в подпапку домена и на третьем шаге установки, после прописывания данных бд, получаю отлуп: HTTP ERROR 500
то же самое, на 3 шаге HTTP ERROR 500

какая версия ПХП?
По оформлению заказа сегодня будет фикс, сборку дам немного позже ссылочку на сервере брокарт
 
Ребзя, харе гнать на сборку, если руки кривы. Сам создавал и знаю каждый шаг установки. Есть ошибка - пиши, а можешь создать чего лучше - покажи на что горазд, для сравнения этого чуда с другими аналогами:
ИХ НЕТ ! Дак Карл, НЕТ ! Даже с платными вариантами, а наподключать пару блогов, новостей, фильтр прикрутить, это и школьник сможет, а протюнинговать по СЕО, как у меня сделано (и делано командой) - не всякая СЕО студия сможет, ну и авторский код, который вложен в сборку - это отдельная тема. Те кто знают - те оценят, у меня годами магазины на этой сборке (правда на 1.5.5.1) работают и прекрасно приносят прибыть своим владельцам. Если что по конструктиву - велком на баг-трекер, фиксим баги за 24 часа.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощение за наезд, в предыдущем сообщении, так как в коде своем уверен был на 99%, а ссылка выше - на гитхаб - неверная, в том смысле, что сам релиз ещё не залит на гитхаб, хоть и переименовано все для этого, вот краткий обзор по сборке новой и ссылка на скачивание (АЛЬФА-релиза) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ветка на форуме по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рад любым замечаниям).
 
Так же приношу извинения за неверную ссылку, поправил в шапке адрес
 
Назад
Сверху