Помощь CSS не подгружаются, как поправить?

Юрий73

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
134
Реакции
171
У меня в коротком описание есть html блок, форма заявки сделанная в Html, типа такого:
<div class="form1" style="height: 413px; background: #c7c6c12e; border: solid 1px #ccc5c5a6; border-radius: 2px;">
<h4 style="color: red; text-align: center;">Заполните форму и отправьте прямо сейчас.... и так далее

Я не хочу стили в HTML записывать, как эта форма у меня практически на каждом товаре.
Вынес стили в файл: ../themes/classic/assets/css/theme.css

Но они не подгружаются. Я так понимаю, потому что сначала грузятся файлы, а потом только с базы данные. В 1.6 - я обходил это тем, что прописывал такой css в модуль меню. Там есть возможность (тема Панда, или модуль не дефолт меню) заполнить пользовательские стили css. Такие стили хранились не в файлах, а в базе данных. Всё работало.

Как это сделать в Престе 1.7 понятия не понимаю. Дополнительные модули я не хочу устанавливать + половину стандартных удалил. На первом месте скорость этого сайта.

Пример загрузил, картинкой.
 

Вложения

  • 1553862159576.png
    1553862159576.png
    217,7 KB · Просмотры: 14
если никаких точек, запятых не забыли, селекторы все верно прописаны, кэш почистили, всё должно появиться
 
есть вариант, что для этих класов стили уже были прописаны. Новые надо ставить через "!impotant"
 
если они в браузере не видны, то проблема в другом, и лучше повышать вложенностью селекторов
 
Проблема не вложенностью селекторов и не присутсвованием этих классов, "!impotant" не поможет . Всё правильно. Попробуйте вписать html код в базу данных с классами. А стили к этим классам пропишите в файлах css. С начало браузер загружает с файлов, а потом с базы данных. Получается, чтоб скомпилировать html код с классами из, описание (из базы данных), ему нужно обратно возвращаться к файлам, а они уже были загружены до этого и скомпилированы. (ну я так думаю)
 
Назад
Сверху