[Работа] Система доступа к контенту

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
Здравствуйте! Ниже коротко, о том, что мне нужно. Подробное ТЗ с цветами фона и кнопочек в процессе.

Что нужно.


Сайт для доступа к персональному контенту через авторизацию в личном кабинете. Контент - SCORM-курсы.

Сервер, настроенный на безопасное хранение и быстрый доступ к контенту.

Система авторизации, при которой контролируется доступ для каждого устройства. Доступ только с разрешенных устройств

Как должно выглядеть

Главная страница - форма авторизации по логину и паролю. В дальнейшем, будут создаваться блоки под баннерную рекламу.

После авторизации, открывается персональная страница, на которой расположены меню и каталог курсов. За основу дизайна можно взять страничку ispring в аналогичном сервисе:

Меню будет включать в себя как категории предлагаемых курсов, так и опции по обратной связи, переход к контактам, возможность взглянуть на перечень возможных для приобретения курсов и т.п. Меню должно быть максимально свободно изменяемо, при необходимости, для каждого ЛК.


На чем предлагаю реализовать.

Сайт на joomla (я знаю этот движек и смогу вносить изменения и дорабатывать самостоятельно, если убедите, что не возникнет проблем с другой CMS - можно пересмотреть)

Виртуальный сервак на Ubuntu 16.04, с объемом места на диске 30гб (с возможностью докупить место).

Проблему авторизации решить путем установки openvpn, клиенты готовы к этому варианту. Нужно будет создать параметр, при котором возможна единовременная работа пользователя только с одним определенным сертификатом.

В принципе, готов к любым предложениям по решению задачи с авторизацией, если есть вариант с мак-адресами, можно и так. Но устройства будут разные - таблетки, смартфоны в том числе.



Ценник за работу - 20 тыс. Конец работы - это когда мы создали несколько кабинетов, я им всем сделал разные меню с разным, залитым на серв, контентом, они открываются со всех устройств, на которые дано разрешение, и не открываются со всех остальных.

Оплата поэтапно, без значительного аванса. Готов оплачивать видимый результат хоть каждый день. Спасибо за понимание.
 
Добрый вечер!

Могу предложить реализовать через amemberpro (имеет интеграцию с joomla), а доступ решить через интеграцию в панель openvpn (сертификаты для подключения и разрешенные мак адреса).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо!
 
Назад
Сверху