Weber - Multipurpose HTML Template with Page Builder

Понравилось данное решение?

  • Да

    Голосов: 12 85,7%
  • Нет

    Голосов: 2 14,3%
  • Не использую генераторы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

sanni55

Создатель
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
31
Нашёл интересную и функциональную программу для быстрой разработки статичных сайтов в связке Supra (генератор страниц) + Bootstrap 4.
В функционале идет возможность быстрого создания статичных страниц с продающими элементами на основе готовых шаблонов блоков с помощью перетаскивания.
Настраивается всё достаточно просто, имеется возможность редактирования исходного кода, а так же в архиве есть 33 уже полностью готовых шаблона (сайтов) под выгрузку на хостинг в формате HTML и шаблона под данный генератор.
Имеется прямое подключение по FTP для быстрой заливки и тестирования на хостинге.
Есть небольшие косяки (кодировка и проблемы с SMTP отправки стандартных форм) в виде кракозябры при отправке писем, если сами не сможете понять как сделать, то обращайтесь.
Так же нашёл проблемы с автозакрытием pop-up окна, и не нашёл решения. Так что если поправите прошу написать мне как :)
Данный редактор куплен у разработчиков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, делюсь им с Вами. Удачного использования.
p.s. Он обновляемый, при выходе новой версии буду перезаливать архив.
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на архив:

Устанавливается на хостинг (локальный или виртуальный) и работает из под web интерфейса
 
Последнее редактирование:
Очень сильно схоже со старой версией Р-ген
 
Привет! Перезалейте плз. ссылочку
P.S. Версия Weber v3.0 ?
 
Просьба к ТС обновить свою ссылку. На левых файло обменниках лежит че попало и качается медленно.
 
Ребят, подскажите, установил на сервер, но не могу ни загрузить шаблон, ни сохранить ничего
- при загрузке через LOAD (файл .supra) выдает file not was uploaded
-
при сохранении SAVE или DOWNLOAD ничего не происходит вообще
- при FTP PUBLISH идет анимация загрузки, но также ничего не происходит.

Сервер: CenOS 7, PHP 7.1 (проверил, возможность загрузки файлов включена)
 
Я чет не пойму ТС че так жестко игнорит тему то ссылка мертвая....хоть удалилбы а то обещал аж обновы выкладывать.
 
Ребят, подскажите, установил на сервер, но не могу ни загрузить шаблон, ни сохранить ничего
- при загрузке через LOAD (файл .supra) выдает file not was uploaded
-
при сохранении SAVE или DOWNLOAD ничего не происходит вообще
- при FTP PUBLISH идет анимация загрузки, но также ничего не происходит.

Сервер: CenOS 7, PHP 7.1 (проверил, возможность загрузки файлов включена)
У вас Apache или nginx установлены?
Для работы данного решения нужен web сервер
Попробуйте его на внешнем хостинге или на Open Server
 
Назад
Сверху