Помогите подобрать домен

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Нужно подобрать название сайта. Есть несколько заказов от знакомых на создание сайтов, которые планирую делать в свободное время.
Решил за одно сделать для себя сайт-визитку, который планируется как портфолио, за одно и накидаю около сотни тематических статей на тему веба - статьи об фреймворках, движках и т.д.
Не знаю только, как красиво назвать сайт, чтобы у него было запоминающиеся название. Помогите подобрать что-то оригинальное
У думал над web profi или название типа redmire (красное болото). Вообщем, креатив приветствуется
 
У думал над web profi или название типа redmire (красное болото). Вообщем, креатив приветствуется
Назови "Рога и копыта"
Тоже креативно )
Подобные темы обсасывались сотни раз
Пользуйся поиском форума
 
Если для себя, так по нику и назови. Хош .com, хош .ru - свобода выбора... Дешево и креативно.)
 
Нужно подобрать название сайта. Есть несколько заказов от знакомых на создание сайтов, которые планирую делать в свободное время.
Решил за одно сделать для себя сайт-визитку, который планируется как портфолио, за одно и накидаю около сотни тематических статей на тему веба - статьи об фреймворках, движках и т.д.
Не знаю только, как красиво назвать сайт, чтобы у него было запоминающиеся название. Помогите подобрать что-то оригинальное
У думал над web profi или название типа redmire (красное болото). Вообщем, креатив приветствуется
в этом интимном вопросе тебе никто не поможет! только сам :D
и как ты уже догадываешься, что все красивые и запоминающиеся домены давно заняты или стоят много денег.. поэтому бери для начала тот, что свободно под тематику, а потом уже сделаешь ребрейдинг.. а то у меня много знакомых, которые годами думают над названием, потом столько же над логотипом и в итоге на этом всё и заканчивается :D
ну, а если по теме.. то ты у меня ассоциируешься с мельницей :D вот и возьми домен mill, а если ещё цвет тебе красный нравится, то выйдет red mill или как во франции-мулен руж :)
в общем думай, всё в твоей голове :glob:
 
Почему то на ум сразу приходит что то вроде Web Drill, ну и в качестве лого конечно сверление интернета, дрель врезающаяся глобус к примеру
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не нужно зацикливаться только на зонах RU,РФ или UA
В этих зонах как тебе правильно сказали выше фактически все короткие и красивые домены заняты
Есть доменные зоны такие как .studio, .site или .website специально созданные для web студий
Тут тебе и карты в руки.
Фантазируй, подбирай , думай
Лень разрушает быстро мозги
 
nasrato.ru запоминающееся название, по вопросу покупки в личку
 
vitrolov.com is available
 
мне мысля с мельницами понравилась, есть что-то в этом цепляющие :) Посмотрим, может еще кто-то в тему зайдет
 
Назад
Сверху