Помощь при покупке ошибка

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
когда клиент оформляет заказ и вводит все данные и нажимает оформить заказ, то вылазит ошибка - Fatal error: Uncaught --> Smarty: Missing template name <-- thrown in /home/user2043905/www/onestep.by/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 678
но заказ оформляется и приходит, но клиент этого не видит и не понимает.

Подскажите, как исправить, от чего это?
 
да простят меня модераторы за флуд, но я должен это сказать

пинский, ну блин, мне уже просто стыдно за то, что я из Пинска и из Беларуси вообще.
ты четыре года уже на этом сайте. как минимум два из них я наблюдаю как ты пыжишься со своим сайтом на престашопе и он становится только хуже и хуже. (реально, я помню когда там были еще отступы у текста в блоках)
тебе реально не стыдно показывать свой сайт покупателям? даже если ты не владелец, то на месте владельца, я бы просто под землю провалился, если бы я даже тем же поставщикам бытовой техники пришлось показать свой сайт.

даже банальный строитель заборов из металлопрофиля или простой мастер с бригадой строителей из Бреста, не из Минска ( а ты же уже минский хлопец, да? ), имеют сайт лучше чем у тебя и желают отдать деньги за то, что бы он стал еще лучше.
они предлагают услуги и этим зарабатывают, твой же сайт вообще магазин. причем магазин - барыжатник, не поставляющий никакой продукции, а только лишь имеющий прайслисты оптовиков и делающий наценки на торговую группу.
но ты продолжаешь идти путем только ошибок. ковыряешь шаблоны не понимая что к чему, зачем и почему это здесь.

остановись. подумай. купи шаблон или хотябы возьми готовый нуленый, установи его на сайт - настрой из админки то, что сможешь и больше его не трогай. функционала из коробки тебе с головой хватит.
 
если кто-то знает в чём дело - подскажите что делать?
 
Your site PS 1.5 ? Enable debug mode, this allows you to see errors in your code...
what to do, there is a little work to do :) Start with the theme it will be a good thing
Stop installing modules that are useless...
 
Последнее редактирование:
если кто-то знает в чём дело - подскажите что делать?
Для начала - изучить PHP, HTML и JAVASCRIPT в минимальном объёме. Потом совсем чуть-чуть сетевую модель OSI, ну и вероятно SQL тоже в каком-то минимальном объёме.
Я не шучу, это, как говорят злобные буржуины, 'not an option'
Если же на всё вышеупомянутое нет времени/способностей/желания, то вариант только один - найти специалиста(профессионала) за деньги, ибо вряд-ли кто-то здесь на форуме может позволить себе заниматься исключительно вашей проблемой с учётом объёма необходимой помощи.
Себя, например, я профессионалом не считаю.

Удачи!
 
Если позволите....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вполне возможно, что Вы не знаете английский язык (многие его не знают). Есть очень много бесплатных переводчиков онлайн. Позвольте себе потратить на самого себя пол минуты. Закиньте Вашу ошибку в переводчик и скорее всего Вы найдете в ней текст ошибки на доступном для свободного понимания языке. Будь то русский, белорусский или любой другой. Любой язык программирования сделан так, чтобы помогать своему пользователю находить ошибки быстрее. Поэтому в Вашей ошибке указана как сама проблема, так и ее месторасположения.

Но раз я уже потратил время для написания этого текста, то напишу вам на русском, что означает Ваша ошибка: Missing template name (пропущено имя шаблона). Скорее всего Вы что-то удалили/перенесли/переименовали. Возможно он (Ваш магазин) не может подгрузить окно с подтверждением заказа. Возможно не может подгрузить шаблон письма. Тут очень много вариантов, что еще возможно. Обычно для таких действий спрашивают, после чего это случилось и что и где Вы делали с сайтом. Но Вы столько всего сделали со своим сайтом, что спрашивать уже просто не имеет никакого смысла.

Я уверен, что Вы восприняли все, что Вам написали "в штыки". Не стОит этого делать. На Вашем месте (а я искренне Вам советую так поступить) я бы сделал так, как написал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: если хотите нормальных продаж и клиентов, отнимите у себя еще немного времени, установите новый магазин, поставьте нулленый (а если есть возможность - купите) шаблон, один-два модуля и радуйтесь притоку клиентов. Вы на это все потратите ГОРАЗДО меньше времени, чем на текущий ваш сайт. И научитесь пользоваться переводчиком. Прислушайтесь к моему мнению. Если Вам недостаточно моего мнения, почитайте в общем что Вам советуют другие пользователи. Я надеюсь кто-то для Вас тут вызывает достаточное доверия, иначе зачем Вам спрашивать у простолюдимов советов?
 
Назад
Сверху