Модуль mailalerts 1.7 | Напоминание о новом заказе на почту

sergiykhd

Prestashop Expert
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1.230
Реакции
1.150
Ссылка на gihab
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

1. Скачать.
2. Распаковать.
3. При желании - подкорректировать шаблоны с письмами.
4. Переименовать попку mailalerts-master в mailalerts
5. За архивировать в zip.
6. Установить на сайт.
7. Обязательно - получать много писем о новых заказах.

Сам архив версия 3.7.0:

Успехов!
 

Вложения

  • mailalerts.zip
    87,9 KB · Просмотры: 84
Есть момент с безопасностью сервера.
Для нормальной работы данного скрипта у вас должны быть созданы почтовые ящики на на вашем домене.
 
Есть момент с безопасностью сервера.
Для нормальной работы данного скрипта у вас должны быть созданы почтовые ящики на на вашем домене.
Хотелось бы этот момент уточнить. Почта оператора должна быть на другом домене ? или другая на этом же, но не контактная магазина ?
 
Хотелось бы этот момент уточнить. Почта оператора должна быть на другом домене ? или другая на этом же, но не контактная магазина ?
некоторые усмотрели спам, когда почта в настройках домена отличалась от почты в настройках контактов магазина, но инфо. не проверенная
 
Создали новый модуль под 1.7:
**This module has reached end-of-life and is no longer maintained.**
It has been remade for PrestaShop 1.7:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так 2.1.1 уже вроде как давно прямо с престы обновляется. И работает на 1.7.
Да, через админку устанавливается новая, актуальная версия.
Добавил новую ссылку тут для тех, кто захочет установить с гитхаба.
 
Всем привет. Требуется небольшая помощь по модулю. Он установлен, работает, присылает уведомления о заказах, но в самом письме в адресной строке стоит почта: noreply@unverified.beget.ru. на багете у меня расположен хостинг. А нужно, чтобы письмо приходило именно с почты самого магазина, например: info@allfortennis.ru как это можно починить? Спасибо.
 
Всем привет. Требуется небольшая помощь по модулю. Он установлен, работает, присылает уведомления о заказах, но в самом письме в адресной строке стоит почта: noreply@unverified.beget.ru. на багете у меня расположен хостинг. А нужно, чтобы письмо приходило именно с почты самого магазина, например: info@allfortennis.ru как это можно починить? Спасибо.

по идее в свойствах контактов магазина в админке укажите официальный контактный емаил

а также желательно в разделе админки Email настроить SMTP c данными вашего же корпоративного домена (на котором на хостинге и NS желательно прописать SPF, DKIM, DMARC чтобы легче антиспам фильтры проходили ваши письма для ваших покупателей)

P.S. давайте дружить, так как у меня тоже есть проект по теннису: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
по идее в свойствах контактов магазина в админке укажите официальный контактный емаил

а также желательно в разделе админки Email настроить SMTP c данными вашего же корпоративного домена (на котором на хостинге и NS желательно прописать SPF, DKIM, DMARC чтобы легче антиспам фильтры проходили ваши письма для ваших покупателей)

P.S. давайте дружить, так как у меня тоже есть проект по теннису: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хостер сам решил проблему. Просто у меня сайт с cloudflare работает, и нужны были доп. настройки на хостинге.

з.ы.: да, конечно, давайте.
 
Назад
Сверху