Подскажите, какой объем встроенной памяти лучше брать у смартфонов?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Например, GalaxyA6 или honor 10lite у них есть 32 и 64Гб. Боюсь, что 32 не хватит и начнет глючить. Туда же не только операционка сохраняется... Но и переплачивать за лишнее вроде тоже не хочется. Нужно только по фото и видео иногда. Не проще взять 32 и вставить карточку?
 
Бери 64 и не парься. У меня 32, скоро год будет пользованию, свободно памяти осталось 2гб. Фоткаю не часто, приложений много не ставлю, но потихоньку набирается и фото и видео и музыка, какие-то приложения отдельные большие.

Ещё в хоноре слот для карты памяти совмещён со слотом для второй сим карты. То если либо 2 сим карты, либо одна сим карта + карта памяти. В galaxy можно 2 сим + карту памяти.
У меня хонор, стоит две сим карты, обоими пользуюсь, флешку поставить поэтому не могу)
 
Бери 64 и не парься. У меня 32, скоро год будет пользованию, свободно памяти осталось 2гб. Фоткаю не часто, приложений много не ставлю, но потихоньку набирается и фото и видео и музыка, какие-то приложения отдельные большие.

Ещё в хоноре слот для карты памяти совмещён со слотом для второй сим карты. То если либо 2 сим карты, либо одна сим карта + карта памяти. В galaxy можно 2 сим + карту памяти.
У меня хонор, стоит две сим карты, обоими пользуюсь, флешку поставить поэтому не могу)
взял А7 64гб
 
Хороший выбор. У самого такой же
 
Что мешает фото хранить на Гугл диске и удалять с устройства? У меня на 32 уже больше года, свободно ещё 12гб, закидывают сериалы, после просмотра удаляю. Вычищаю папки тупого Вайбера которых хранит все что только можно, и в настройках телеграмма поставил удалять с устройства через месяц. Приложений стоит довольно много, но память никуда не девается.
 
64ГБ минимум плюс резервное копирование на Гугул диск. Меня спасло когда память отъехала
 
Бери 64 и не парься. У меня 32, скоро год будет пользованию, свободно памяти осталось 2гб. Фоткаю не часто, приложений много не ставлю, но потихоньку набирается и фото и видео и музыка, какие-то приложения отдельные большие.

Ещё в хоноре слот для карты памяти совмещён со слотом для второй сим карты. То если либо 2 сим карты, либо одна сим карта + карта памяти. В galaxy можно 2 сим + карту памяти.
У меня хонор, стоит две сим карты, обоими пользуюсь, флешку поставить поэтому не могу)

Можно. На Ali есть переходник для этого.
 
лучше 32 и карточка
 
64гб в данный момент вполне достаточно
 
Назад
Сверху