[Архив] spam script for PHPBB v 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XSlaid

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
107
Реакции
16
#Cкрипт для рассылки на форумы phpbb. Возможности:
#
#-Скрипт регистрирует нового пользователя на форуме, логинится, и оставляет пост
#-При остсутствии определённого логина и e-mail скрипт генерирует их сам по лексическим правилам
#-При регистрации нового пользователя скрипт добавляет вашу подпись.
#(в подписи можно вписать url вашего сайта, что сильно повысит его ИЦ и PR у поисковиков)
#-Скрипт определяет номера активных топиков, и добавляет пост в последний из них (так как
#на большинстве форумов последний топик имеет название "Купля\Продажа" или "Флейм", что уменьшает вероятность того,
#что топик сразу же будет удалён)
#-Скрипт работает с базами форумов следующего формата:
#...
#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
#...
#-При удачном посте, скрипт заносит форум в новыю БД ( исключая повторения записей ).То есть скрипт является чекером
#баз форумов
#-В комплекте есть скрипт, который собирает списки форумов через google

cкачать можна отсюда (исправил ссылку)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ссылка битая...
 
Спамелка очень простая, но для понимания работы спам скрипта и это пойдет. Я уже говорил чем проще скрипт тем проще разбирать принципы. Посмотрел код нечего осбенного, я в соседнем топике выкладывал еще две спамилки из "прошлого века".
Скоро можно спам музей открывать:D
 
поставил другую ссылку вроде рабочая хотя сама прога вообще никакая...
 
XSlaid написал(а):
поставил другую ссылку вроде рабочая хотя сама прога вообще никакая...
незаработала не под денвером не под линуксом :tcl:
 
moneyonly4 написал(а):
незаработала не под денвером не под линуксом :tcl:
У меня по денвером парсилка гуля работает амечтательно... а вот спамилка не пашет.... проще самому написать :))
 
webrazrabot4ik написал(а):
У меня по денвером парсилка гуля работает амечтательно... а вот спамилка не пашет.... проще самому написать :))
Установил на хост когда пускаю спамилку вылазит ошибка "Parse error: syntax error, unexpected T_SL, expecting ',' or ';' in /home2/robofs/public_html/spamphpbb/index.php on line 69"
Не подскажите в чем может быть проблема
 
zotin написал(а):
Установил на хост когда пускаю спамилку вылазит ошибка "Parse error: syntax error, unexpected T_SL, expecting ',' or ';' in /home2/robofs/public_html/spamphpbb/index.php on line 69"
Не подскажите в чем может быть проблема
Скинь кусок окда сюда... Вообще исходя из того, что там есть:

67.echo <<<eof
68.<html>
69.<title>ñïàì ñêðèïò äëÿ ôîðóìîâ PHPBB</title>
70.<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />

Тут может быть проблема в интерпритацией <<<eof
Хотя хер его.... но другого ничгео поиди не может быть. Посмтри у тебя этот кусок кода там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху