По БлекЛист-у

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Почти каждый раз в разделе по блеку, начинаются не всегда объективные чистки всего и вся, несколькими модераторами одновременно, порождая еще больше флуда и негодования, а в последнем блеке, даже чистили сообщения предъявителя блека, считаю что это не приемлемо, так как это не рядовой, тематический раздел. Поэтому предлагаю закрепить отдельного, единственного, модератора за этим разделом, для удаления флуда, а право чистить сообщения предъявителя оставить только за управляющим.
 
Последнее редактирование:
и так же предлагаю на время разбирательств если блек на кого либо из членов администрации снимать с него права, чтоб он не мог в своих целях употреблять модераторские возможности
 
и так же предлагаю на время разбирательств если блек на кого либо из членов администрации снимать с него права, чтоб он не мог в своих целях употреблять модераторские возможности
Уже второй случай имеем. Когда по ступеру был разбор, тоже затирались темы и т.п.
 
Уже второй случай имеем. Когда по ступеру был разбор, тоже затирались темы и т.п.
их гораздо больше было этих случаев....практически вовсех блеках на кого то с модеров происходят такие "чудеса"
 
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в обратную связь. Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

Тему я оставлю, также как и вас обоих, но только с одной целью - пусть прочтет Гриз, а дальше.... хз.
 
Собственно понимаю, что в какой то мере это предложение относится к п. 2.11, но суть не в обсуждении действий модераторов, а в предложении улучшения работы форума. Действия модераторов только побудили к такому предложению.

П.С. Перенесите тему в "Предложения и замечания".
 
Последнее редактирование:
Ну предлагать никто не запрещает, наоборот, это приветствуется. Только хорошо обдумывайте свою мысль, прежде чем её написать в теме, чтобы она не нарушала действующих правил.

P.S. иван, который кузьмич, на нульке для особо упоротых есть п.2.0 Правил. Редко применяется, но ты вынудил.
 
их гораздо больше было этих случаев....практически вовсех блеках на кого то с модеров происходят такие "чудеса"
Очередное суждение, которое, как я полагаю, обойдется без доказательств.
 
Очередное суждение, которое, как я полагаю, обойдется без доказательств.
надеюсь кто эти все перечисленные люди вам напоминать ненадо в иерархической лестнице форума? это так только навскидку........ если даете гарантию защиты от бана и преследований то уверен что доказательств от пользователей форума будет более чем достаточно
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-02-23 17-53-14.png
    Снимок экрана от 2019-02-23 17-53-14.png
    17 KB · Просмотры: 21
  • Снимок экрана от 2019-02-23 17-52-28.png
    Снимок экрана от 2019-02-23 17-52-28.png
    8,3 KB · Просмотры: 22
  • Снимок экрана от 2019-02-23 17-52-05.png
    Снимок экрана от 2019-02-23 17-52-05.png
    7,2 KB · Просмотры: 23
  • Снимок экрана от 2019-02-23 17-51-35.png
    Снимок экрана от 2019-02-23 17-51-35.png
    20,5 KB · Просмотры: 22
  • Снимок экрана от 2019-02-22 17-41-18.png
    Снимок экрана от 2019-02-22 17-41-18.png
    23,5 KB · Просмотры: 22
надеюсь кто эти все перечисленные люди вам напоминать ненадо в иерархической лестнице форума? это так только навскидку........ если даете гарантию защиты от бана и преследований то уверен что доказательств от пользователей форума будет более чем достаточно
Я уже объяснял, что блэк может "затираться" только самим автором блэка (либо командой форума по желанию ТС) в том случае, когда конфликт улажен. Так в чем заключаются "чудеса"? Я не могу гарантировать никакой защиты, так как более не являюсь членом команды форума. Впрочем, я могу вам гарантировать обратное, ибо вы идете по четко определенному курсу...
 
Назад
Сверху