Помощь shared хостинг и prestashop (вопрос)

Не понял вообще...как это связано-то? Берёшь сервер с ресурсами, которые тебе нужны и ставишь. Если хочешь держать магазины отдельно, то берёшь несколько серверов.
На не думаю что так все просто и быстро.
1,Перенести домены
2,Купить новые SSL
3,Настроить сервер
Опять таки всплывут ньюансы
Я взял пробный хост на Fastcommet , уже на тесте начали бесить лимиты БД-1гд, Инноды 500к, Лимит файлов
Но скорость заметно лучше
 
На не думаю что так все просто и быстро.
1,Перенести домены
2,Купить новые SSL
3,Настроить сервер
Опять таки всплывут ньюансы
Я взял пробный хост на Fastcommet , уже на тесте начали бесить лимиты БД-1гд, Инноды 500к, Лимит файлов
Но скорость заметно лучше
Хз, что у тебя там и к чему, но чтобы норм это всё сделать, неделька-другая уйти может. Если есть бюджет норм, на это дело - стучи в ЛС.
 
Хз, что у тебя там и к чему, но чтобы норм это всё сделать, неделька-другая уйти может. Если есть бюджет норм, на это дело - стучи в ЛС.
Спасибо ВАМ, бюджетом в Гривнах не располагаемсЪ. Paypal
 
Берешь на хецнере дедика, зачем тебе виртуальный/шаред хостинг для мультимагазина?
Домены переносятся (если у тебя конечно домен регистрировался у вменяемого регистратора) за время от получаса до 1 дня.
SSL берётся у letsencrypt на халяву.
Настроить сервер - вопрос одного дня, как раз пока настроишь - и домены подтянутся.
Мануалов в инете - мегатонны.
 
я для днс использую cloudflare - при переносе на другой сервер достаточно поменять ip и в течении пару минут все работает на новом серваке при этом никаких простоев.
 
Назад
Сверху