• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.2 Final Release

  • Автор темы
  • Модер.
  • #31
А он точно кодер?)
точно, может конечно причину и другую мне сказал (точно не помню), но суть в том что не возьмется такое сделать для нулл версии. Сам я не кодер, хороши бы разбирался в php то возможно и сам бы сделал, но увы..
 
точно, может конечно причину и другую мне сказал (точно не помню), но суть в том что не возьмется такое сделать для нулл версии. Сам я не кодер, хороши бы разбирался в php то возможно и сам бы сделал, но увы..
Я указал на файл engine/inc/upgrade.php
На лицензионном домене нужно лишь записать ответы присылаемые на запросы об обновлении. Ну вот, раскрыл всё, будем ждать усложнения жизни от celsoft. И будет бесконечная гонка, кто кого перехитрит.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #33
Я указал на файл engine/inc/upgrade.php
На лицензионном домене нужно лишь записать ответы присылаемые на запросы об обновлении. Ну вот, раскрыл всё, будем ждать усложнения жизни от celsoft. И будет бесконечная гонка, кто кого перехитрит.
не думаю что они не в курсе этого, они итак уже с 13-й версии init.php раскодированный сделали для возможности автообновления двига.
 
Я указал на файл engine/inc/upgrade.php
На лицензионном домене нужно лишь записать ответы присылаемые на запросы об обновлении. Ну вот, раскрыл всё, будем ждать усложнения жизни от celsoft. И будет бесконечная гонка, кто кого перехитрит.
Бред, просто никому это не нужно, нуллеры могут и ручками залить...
не думаю что они не в курсе этого, они итак уже с 13-й версии init.php раскодированный сделали для возможности автообновления двига.
Обновлять можно и с закодированным, просто видимо он уже не видел смысла в 2019 году кодировать его с помощью PHP LockIt!...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #35
Обновлять можно и с закодированным, просто видимо он уже не видел смысла в 2019 году кодировать его с помощью PHP LockIt!...
для чего тогда строка:
Код:
define('DINITVERSION', '7232' );
define('VERSIONID',    '13.2' );
define('BUILDID',      '104' );
раньше были только:
Код:
define('DINITVERSION', "2008");
define('VERSIONID', "12.1");
без указания билда. А чтобы закодированным этим файлом обновлять - его нужно сначала как то удаленно раскодировать чтобы увидеть какой билд и какая версия установлена на сайте, чтобы сообщить актуальная ли сборка ДЛЕ стоит или нет.
 
для чего тогда строка:
Код:
define('DINITVERSION', '7232' );
define('VERSIONID',    '13.2' );
define('BUILDID',      '104' );
раньше были только:
Код:
define('DINITVERSION', "2008");
define('VERSIONID', "12.1");
без указания билда. А чтобы закодированным этим файлом обновлять - его нужно сначала как то удаленно раскодировать чтобы увидеть какой билд и какая версия установлена на сайте, чтобы сообщить актуальная ли сборка ДЛЕ стоит или нет.
Вы чушь несёте, что бы узнать узнать какой билд на сайте, ничего декодировать не нужно, а данный файл перезаливается из патча целиком после апдейта.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #37
Вы чушь несёте, что бы узнать узнать какой билд на сайте, ничего декодировать не нужно, а данный файл перезаливается из патча целиком после апдейта.
каким тогда образом ДЛЕ при проверке наличия обновлений определяет какая версия стоит и есть ли обновления к примеру между одной версией? может конечно и не по этому коду, а по данным в каком то другом файле, но не суть... если тут много грамотных кодеров, что же вы не сделаете полноценный нулл доступный с автоматическими обновлениями и обходом проверки лицензий на стороне целсофта?
 
каким тогда образом ДЛЕ при проверке наличия обновлений определяет какая версия стоит и есть ли обновления к примеру между одной версией?
По версии и по билду.
может конечно и не по этому коду, а по данным в каком то другом файле, но не суть... если тут много грамотных кодеров, что же вы не сделаете полноценный нулл доступный с автоматическими обновлениями и обходом проверки лицензий на стороне целсофта?
Потому что это время, деньги, и орда школоты которая будет осаждать крепость, в случае, если на их ГС что то пойдёт не по плану при обновлении...)
И тут встаёт вопрос, кому оно надо, за бесплатно?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #39
По версии и по билду.
вот и ответ для чего они сделали этот файл не закодированным. можно было сделать и по другому это, но они решили таким образом это реализовать.
Вы чушь несёте, что бы узнать узнать какой билд на сайте, ничего декодировать не нужно, а данный файл перезаливается из патча целиком после апдейта.
потому и перезаливается полностью если билд на на сайте отличается от актуального на данный момент если были какие то изменения в движке.
 
вот и ответ для чего они сделали этот файл не закодированным. можно было сделать и по другому это, но они решили таким образом это реализовать.
Не нужно сравнивать мягкое с солёным...
потому и перезаливается полностью если билд на на сайте отличается от актуального на данный момент если были какие то изменения в движке.
Там все изменённые файлы перезаливаются целиком, прежде чем писать такую чушь, нужно хоть в исходник заглядывать...)
И закодированность или открытость тут не причём...
 
Назад
Сверху