Прошу оценить сайт женской тематики

smmdad

Создатель
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
5
Скажите пожалуйста, сайт вызывает у вас доверие как у покупателя или нет?
Обычно впечатление складывается в первые 5-6 секунд просмотра:)
И какие ваши рекомендации по доработке (дизайн, seo)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так-то неплохой магазин но люминесцентные цвета не желательно использовать в дизайне
Глаз режут
 
Обратите внимание на главной странице опечатка - Начислямем
 
Обратите внимание на главной странице опечатка - Начислямем
Спасибо, исправил.
Так, а что с вопросом про - "вызывает ли доверие сайт"?:( и про комментарии в дизайне и seo ?:)
 
Ну я не девушка чтобы определить вызывает сайт доверие или нет. Я в этих женских "лошадиных хвостах" ничего не понимаю.
А вот цвета сделайте лучше тёплые а не такие яркие. Это не эстетично и наоборот отпугивает покупателей а не привлекает.
 
Скажите пожалуйста, сайт вызывает у вас доверие как у покупателя или нет?
Обычно впечатление складывается в первые 5-6 секунд просмотра:)
И какие ваши рекомендации по доработке (дизайн, seo)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1.у меня ваш сайт не открылся, пока не выбрала русский язык
2.некоторые фото в слайдере не качественные. да и вообще весь дизайн дешёвый и не гармоничный! одного розового цвета мало!
3.форма обратной связи-бесплатная, а это опять дёшево
4.полупустой сайт разработчиков тоже не впечатлил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.в категориях разные размеры фото
6.видео вертикальное тоже не очень..
в общем идти дальше главной желания нет. для вдохновления возьмите этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1.у меня ваш сайт не открылся, пока не выбрала русский язык
2.некоторые фото в слайдере не качественные. да и вообще весь дизайн дешёвый и не гармоничный! одного розового цвета мало!
3.форма обратной связи-бесплатная, а это опять дёшево
4.полупустой сайт разработчиков тоже не впечатлил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.в категориях разные размеры фото
6.видео вертикальное тоже не очень..
в общем идти дальше главной желания нет. для вдохновления возьмите этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- как говорится смотри сквозь строк, что тебе советуют и ты поймешь, кто это:facepalm:
6. да вообще все видео не очень и фото
5. ну хоть тут фото норм:D
4. туда с футера переходят либо заказчики и им это все второстепенно, так как они увидели работу с которой переходят, либо переходят псевдо "программисты", у которых эмоциональный подъем временно и потом уходят в себя они. так что я не засчитываю этот пункт
3. Ребят, кто читает коммент этот?! Тут говорит кое кто, что форма "дживо сайт" отвратительная дешевка и что она все портит на сайте, что вы про это скажете на слова автора?!
2. типа п.6, только немного п.5 есть получается. ясно.
1. он не захотел, чтобы ты его смотрела, такое бывает.

hi anastasiya96, fuck you?
 
Дживосайт нужно убирать на мобильной версии, грузит сильно и занимает много места.
 
Назад
Сверху