Ищу Доску/B2B/Опт Решение аналог PBN сеток)

pokep

Создатель
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Меня интересует сайт который очень хорошо должен оптимизироваться под заграничную СЕО выдачу.
Некий аналог PBN региональных сеток. Функционал не сильно важен мне главное что-бы сайт в топе был)

P.S. Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:
Меня интересует сайт который очень хорошо должен оптимизироваться под заграничную СЕО выдачу.
Некий аналог PBN региональных сеток. Функционал не сильно важен мне главное что-бы сайт в топе был)

P.S. Заранее благодарен
Прямо сразу в топе ? А на других плевать ... так хочется ?!
 
Прямо сразу в топе ? А на других плевать ... так хочется ?!
да просто посмотрел пару видео как делают инет-магазин сеткой PBN и очень захотелось пробнуть... ну по нч запросам я удумаю можно попробовать в топ залезть, хотя чекал пару запросов b2b в яндексе и там куча региональных досок с доменами типа msk.site.com

 
Меня интересует сайт который очень хорошо должен оптимизироваться под заграничную СЕО выдачу.
Некий аналог PBN региональных сеток. Функционал не сильно важен мне главное что-бы сайт в топе был)

P.S. Заранее благодарен
А такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подойдёт? Скриншоты статистики Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на счет топа это хочу машину что бы заработать миллиард:) наверное все же раскрутка, просто прям для себя открыл джумлу в связке с seblod, вот думаю что в плане оптимизации можно много с этой связкой сделать. кто что скажет?
 
Назад
Сверху