напишу дорген с вас идея

afonya09

Полезный
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
260
Реакции
19
предложения в лс
 
Опять таки - писать для кого - себя, или для продажи, или паблик.
Какая тематика близка ( по тому что разные требования могут быть)
Десктоп как пандора, или скрипт
и тп тп тп
В правильном вопросе уже половина ответа(с)
 
я не ограничен знаниями разных ЯП
скорее всего консольный софт, скорее всего не винда
результат будет у меня и участников, от участников нужны идеи
в идеале 1-3 участника которые понимают специфику но надоела рутина
 
Ну еще варианты. На пример одни работают просто с партнерками, другие используют доры как сателлиты.
На пример я приятелю гоню на магазин трафик.
(Хотя если честно, я к сожалению от он-лайна далек уже лет 5-6 - так уж сложилось)
Соответственно там подход чуть другой.
1. Для таких случаев я б хотел иметь возможность больше вносить своего в тайтл и дескрипшен ( на пример переменной ключи, но не обязательно те что служат для генераци этой страницы - или один кей + другой + парсинг сниппетов.
2. Страница образуется обычно как получатель контента с 3-4 мест. Я б хотел иметь возможность влиять на то, что б страница выглядела человечной. - Не тупо текст простыней а в середине фото ( конечно утрирую), а что б я имел возможность каждый кусок ( на пример из 4-5 мест парсинга) обработать в цсс так, как мне удобно -заголовок, запихнуть принудительно текст в таблицу, или оформить перечислением, ну и выделять блоки цветом ( не обязательно чтоб оно было смыслу, но визуально и для гоши - норм). Ну в общем то, чем занимаются КМ - сделать на автомате - проставить через сколько знаков чего - абзац, цветной блок, перечисление, табл, заголовок, подзаголовок (+ кей)
3. Варинты внутренн перелинковки по определенным кеям по которым был парсинг.
4. Создание под страницей - типа как в вп - похожие статьи - тоже как вариант норм.
5. какие то варианты облака тегов
6. возможно для некоторых случаев чтоб была возможность оставить ссылку на место откуда был взят контент ( чтоб по мелочевкам не отвлекали)
7. Возможно какой вариант легкого рипа шаблона. ( не оязательно, но...)
8. вариант парсинга картинок с фришных фотостоков,тумблра, а не с гоши или или бинга
9. поиск товара по SCU (для товарок) ( есть сервисі где можно найти товар дешевле - и оттуда брать - тогда подойдет и для амазона. не 100% конечно)
10. возможность подключать плагины
Ну єто не самое сложное написал. но то чтоб не помешало.
а так... в каждом доре есть что то хоршее, и почему то всегда чего то не хватает)
 
Идея простая: дор на сервере не занимает места, все отдается на лету, без БД/файлов/мемкешей и т.д. Шаблоны формируются на лету, без файлов. Автоматическая перелинковка на страницы/поддомены/домены.
 
Возможность генерить как статику так и php
Разновидности генерации урлов чпу , + сайт/?buy_motilium
Спинтакс генерация со своих файлов
Вставка текста по кею с файла key.txt
Многопоток
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А можно проще пойти ,когда-то актуально было парсинг выдачи ПС , страницы по кею ,человек заходит на дор видит выдачу там ПС гугла или бинга ,или иной на выбор ,кликает и идет на нужный слив .
Тема когда-то отлично работало много лет назад ,потом банить начали и все заглохло
Но давно наблюдаю ,такие доры ,с хорошим инексов по бингу ,в гугле тоже видал под бурж .
Можно в принципе ставить пару макросов в свой шабл такое выводить , не парся весь шаблон выдачи .
Типо такое будет если на своем шабе
SEgo8r8.png
 
актуально, если есть что-то адекватное а не темы 2008 года которые я итак знаю
Так идеи уже озвучивали,прошло 8 мес с момента топика а движа 0 .Пора сносить походу модеру
 
Назад
Сверху