Ищу - Продажа курсов и вебинаров

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Добрый день. Посоветуйте цмс или скрипт по продаже курсов и вебинаров ( не скачивание курса) а именно доступ к курсу разделу курса через оплату
 
Пока один из решения принял Битрикс - Версия Битрикс.
 

Вложения

  • wpwebinarsystem-v2.16.zip
    2,8 MB · Просмотры: 9
Скажите пожалуйста а она под курсы годится или это решение под вебинары? я быстро ознакомился. Еду в школу) прочитал про вебинары и стратегии под них на сайте. ВОзможно ли в рамках ее хранить курсы и продавать под них
 
Скажите пожалуйста а она под курсы годится или это решение под вебинары? я быстро ознакомился. Еду в школу) прочитал про вебинары и стратегии под них на сайте. ВОзможно ли в рамках ее хранить курсы и продавать под них
Если делать курсы в виде вебинаров, то да, подойдёт. Отдельно материал хранить не скажу, надо смотреть, очень давно использовал
 
Такое можно реализовать на DLE, как продажу файлов либо как платный доступ к статьям или категориям это доп модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Печально только одно, что автор перестал поддерживать свой скрипт пол года назад, по неизвестным причинам. Раньше у него заказывал индивидуальные решения, а теперь автор просто оффлайн.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите на Joomlе такое не кто не пробовал реализоват, тоже думаю сайт с курсами сделать, без оплаты, переход на новое задание по прохождению и выполнению контрольных, а боле менее хорошо знаком с Joomlой
 
Назад
Сверху