Поиск Слайдер для shop script

1maker1

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
127
Реакции
26
День добрый всем.
Я уверен, что участников форума есть плагин - Слайдер изображений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко. В долгу не останусь
 
День добрый всем.
Я уверен, что участников форума есть плагин - Слайдер изображений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко. В долгу не останусь
есть такой


 
Все конечно здорово, и спасибо за слайдер, но по какой-то причине не появляется вкладка в меню магазина. Кто знает в чем может быть причина?
 
Все конечно здорово, и спасибо за слайдер, но по какой-то причине не появляется вкладка в меню магазина. Кто знает в чем может быть причина?
Может ты этот слайдер ставишь в папку с плагинами (plugins)? Его надо ставить как приложение в папку wa-apps и включить затем.
 
Может ты этот слайдер ставишь в папку с плагинами (plugins)? Его надо ставить как приложение в папку wa-apps и включить затем.
Спасибо умный человек! Действительно не туда запихивал!

p.s. Запихнул к виджетам, но теперь ничего не происходит, висит вроде как работающий в списке установленных, но не отображается в кладке. Может какой конфиг надо редактировать с TRUE?
 
Последнее редактирование:
НЕ к виджетам нужно, а к приложениям.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

т.е. посему у меня версия не определяется и вообще он не на своем месте?))) Извиняюсь за тупость, не проснулся еще... буду искать
 
т.е. посему у меня версия не определяется и вообще он не на своем месте?))) Извиняюсь за тупость, не проснулся еще... буду искать
Потому что ты плагин установил/а в директорию виджетов!) удали и скопируй в папку wa-apps, именно в корень этой папки, после чего включи в инсталлере.
 
Установка приложения:
1. Загружаем папку с приложением по FTP по адресу /wa-apps/
2. Открываем файл apps.php по адресу по адресу /wa-config/
3. Добавляем запись о плагине, например ‘blog’ => true, где ‘blog’ — название папки вашего приложения
 
Установка приложения:
1. Загружаем папку с приложением по FTP по адресу /wa-apps/
2. Открываем файл apps.php по адресу по адресу /wa-config/
3. Добавляем запись о плагине, например ‘blog’ => true, где ‘blog’ — название папки вашего приложения

Аллилуйя! Доходчиво объяснил и действительно сработало, Спасибо поставил тебе добрый человек, а теперь подробно, может кому пригодится:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху