Легкая и безопасная активация Windows | Office

Удалось активировать данным способом ?

  • да

    Голосов: 12 75,0%
  • нет

    Голосов: 1 6,3%
  • я ничего не понял

    Голосов: 3 18,8%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает, как заставить Касперского не ругаться и не выпиливать постоянно KMSAuto Net? Я пользуюсь им для активации MS Office, так вот Kaspersky Total Security постоянно его (активатор) удаляет. Как результат — слетает активация офиса. Уж в какие только "Исключения" в Касперском я его не добавлял — бесполезно.
 
А на всех компонентах защиты галочки стоят? И активно ли исключение? Активатор добавлен в список доверенных программ?
 
Вопрос, у меня у 10 периодически слетает активация, что посоветуете?
 
Мой опыт показывает, что, покупая дешевые ключи на ebay, я избегаю ненужных предупреждений о вирусах и постоянных проблем с активацией. Это не бесплатно, но все же стоит намного меньше, чем время, которое я потратил бы на постоянную повторную активацию каждые несколько месяцев.
 
Вопрос, у меня у 10 периодически слетает активация, что посоветуете?
Загугли Windows 10 Digital Activation, работает идеально, активация постоянная, не слетает, не оставляет никаких активаторов и тд, т.к. лицензия цифровая, считай официалка без наклейки
 
Для Windows 10 исключительно W10 Digital Activation, официальная цифровая лицензия, активирует за пару секунд - бесплатно и навечно
Для Winodws 7 исключительно Uloader, не слетает, работает как швейцарские часы
Для продуктов Microsoft Office - лучшее это KMSAuto Net, так как альтернативы кроме KMS и лицензионного ключа - нет.

 
Последнее редактирование:
Дико ругается компукцер на такую движуху всю при скачивании
 
Кто-нибудь знает, как заставить Касперского не ругаться и не выпиливать постоянно KMSAuto Net? Я пользуюсь им для активации MS Office, так вот Kaspersky Total Security постоянно его (активатор) удаляет. Как результат — слетает активация офиса. Уж в какие только "Исключения" в Касперском я его не добавлял — бесполезно.
Вы решили эту проблему? Слетает постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху