Поиск Warehouse - Responsive Prestashop 1.6 & 1.7 theme

бывает, что причина не там, а внутри

смотрите свой браузер/винду/антивирус и т.д.

лучше всего тестируйте с разных компьютерах
У друга на сайте все отлично с моего пк грузится.
 
Нашел закономерность elementor не грузится если включен https. Если отключить все отлично грузится. Сертификат Let's Encrypt.
 
Нашел закономерность elementor не грузится если включен https. Если отключить все отлично грузится. Сертификат Let's Encrypt.
Приветствую! Подобную проблему я лечил установкой расширения intl для php. Можете установить из ISPManager или любым другим способом. Если это вызывает затруднения - напишите в поддержку хостеру - они вам его активируют..
Ваши неприятности не из-за Престы - просто вам нужно настроить сервер, php, еще немного "по мелочам"
Если раньше этим не занимались, то на "матчасть" уйдет много времени - общайтесь с хостингом, подробно описывайте свои затруднения - они всегда помогут. ..
А что касается Elementor - то он безупречен - проверено на десятке сайтов и версий Prestashop. Да и здесь многие помимо меня вам скажут то же самое - работать с ним одно удовольствие ))
 
Установил расширение и все стало отлично спасибо.
 
Warehouse 4.2.1
Модуль IqitMegaMenu
PS 1.7.5.1
------
При создании пункта меню, не даёт выбрать такие разделы как: Новые товары, Распродажа, Лидеры продаж и т.д.
Это какая-то особенность, данного модуля IQITMEGAMENU или я, что-то не понимаю? На данный момент, можно добавлять, только как ссылку.
Знатоки Warehouse , подскажите пож-та.
 
Warehouse 4.2.1
Модуль IqitMegaMenu
PS 1.7.5.1
------
При создании пункта меню, не даёт выбрать такие разделы как: Новые товары, Распродажа, Лидеры продаж и т.д.
Это какая-то особенность, данного модуля IQITMEGAMENU или я, что-то не понимаю? На данный момент, можно добавлять, только как ссылку.
Знатоки Warehouse , подскажите пож-та.

как ссылку - и нужно делать

сделано специально, так как у многих ЧПУ таких служебных страниц меняют
 
На vps также не работает не могу понять что делаю не так.
Только что на серваке поднял
Screenshot-32.png
 
Назад
Сверху