Забираем платные компоненты для MODX из modstore

Если готовы донатить, собираю сумму в 10.000р и выкладываю в общий доступ вариант обхода защиты.

Думаешь там дураки работают. "Выкладываю в общий доступ" - тут же защиту и поменяют.
И к стати, тут делятся всем бесплатно, а не донаты собирают.
Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ломанул со всеми компонентами и выложил тут же. Донатов не просил...
 
Думаешь там дураки работают. "Выкладываю в общий доступ" - тут же защиту и поменяют.
И к стати, тут делятся всем бесплатно, а не донаты собирают.
Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ломанул со всеми компонентами и выложил тут же. Донатов не просил...

Сделают новую защиту, сломаю и её. Ну раз тут только халява - значит ничего не буду выкладывать. Все просто.
 
Сделают новую защиту, сломаю и её. Ну раз тут только халява - значит ничего не буду выкладывать. Все просто.
У меня есть все компоненты из modstore. Напиши в личку, как ломаешь. Для кругозора так сказать.

В маркетплейсе не все знают, где дырки у них
 
У меня есть все компоненты из modstore. Напиши в личку, как ломаешь. Для кругозора так сказать.

Т.е. ты считаешь если я краудфандинг решил делать, то могу поделиться способом бесплатно? Интересная логика.

P.S.
Если ты действительно гуру модкса, то ты сломаешь компоненты, способ найти 2-3 часа времени.
 
Т.е. ты считаешь если я краудфандинг решил делать, то могу поделиться способом бесплатно? Интересная логика.

P.S.
Если ты действительно гуру модкса, то ты сломаешь компоненты, способ найти 2-3 часа времени.
Если это действительно тот самый "гуру модкса", то ему хватит 2-3 минут.
Насколько мне известно модстор ломали всего 3 человека.
 
Если это действительно тот самый "гуру модкса", то ему хватит 2-3 минут.
Насколько мне известно модстор ломали всего 3 человека.

Modstore ломать не надо, надо понять как работает защита в компонентах и отключить её.
 
Уже есть 4 человека готовые скинуть по 500, 500, 500 и 1000 рублей. Собираю отметку в 10.000р.

По факту сбора, получите способ установки любого дополнения (кроме mSearch2, но у меня есть рабочая актуальная версия). Это не баг и не глюк, который пофиксят, это способ обхода защиты.
 
Еще вопрос есть. Безумкин совсем обнаумил и без предупреждения начал следить за использованием своих приблуд на сайтах пользователей.
Думаю, любой юрист может его прижать за это, но все понимают, что в России максимум что ему грозит - это штраф, до 5000.

Можете подсказать где он зашивает шпионов?
 
Назад
Сверху