• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Темы/Шаблоны/Плагины WordPress 5.0 +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не мог бы на диск закинуть? Спер бы, а если есть версия посвежее, буду руки твои целовать. Заранее благодарю

Не получилось нарыть тему Aena, вдруг кто использовал, поделитесь пожалуйста.

Astra Pro 2.4.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет. Поделитесь пожалуйста темой, если у кого есть
Techland - WordPress Saas Startup Theme Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет. Возможно, есть у кого то hueman pro, поделитесь, пожалуйста.
 
Всем привет. Поделитесь кто то темой для автоблога и темой для сайта с рецептами если есть, благодарю
 
Всем привет, у кого нибудь есть шаблон
GoodGame - Twitch Integrated WordPress Gaming News Magazine
 
Ребят ооочень надо плагин Hongo addons 1.1.2 или саму тему Hongo главное с той версией..
 
Всем привет!
Есть вопрос...
Чем отличается купленный Шаблон для WP с themeforest. от Null ? Какие то может файлы отсутствуют или подвязка к домену ( я не могу понять у шаблона одного , там есть подвязка к домену или вообще есть ли шаблоны с подвязкой)? Есть вариант купить или скачать со стороннего ресурса... Есть ли ключи у шаблона, может по ключам как то проверяется? Как быть ?
Тема называется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Друзья, очень нужна тема: MF - Multipurpose WordPress Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Несколько дней в поиске рабочей
 
Всем привет!
Есть вопрос...
Чем отличается купленный Шаблон для WP с themeforest. от Null ? Какие то может файлы отсутствуют или подвязка к домену ( я не могу понять у шаблона одного , там есть подвязка к домену или вообще есть ли шаблоны с подвязкой)? Есть вариант купить или скачать со стороннего ресурса... Есть ли ключи у шаблона, может по ключам как то проверяется? Как быть ?

Ключи иногда попадаются в темах, но их легко хакают.
Подвязка к домену тоже где-то встречал в темах, но это очень редко.
Вопрос в другом, скачав тему со сторонних ресурсов, в 99% случаях там будет вставлено столько хлама левого, вплоть до бекдоров, что задолбаетесь чистить. Скачивать такие темы можно только для посмотреть как оно работает и подходит ли вам. На работающий сайт лучше такое не ставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху