Помощь Кто как реализовал Кратное добавление товара в Корзину?

подумаю , надо всё вспомнить, а то забросила, в рабочий проект не включила, остался на тестовом, поскольку ещё задача стояла , чтобы при добавлении товара появлялась всплывающая корзина с возможностью добавлять удалять товар, я сделала, но мне не нравится реализация)
 
делала добавлением новой переменной, много чего меняла, если очень надо выставлю тестовый сайт.Что было сделано: в админке выставляется количество товаров которое можно положить в корзину мин, то есть добавляет не по одной как в стандартном функционале, а нужное количество сразу по 2, по 3 и тд - добавляет и удаляет кратно.В корзину нужное количество можно добавлять как из списка ,так и с карточки товара ,и в корзине.Но мин мах нет, только определённое количество, но для каждого товара своё.
Ой, не посмотрела, что в 1.7
Спасибо за ваш ответ, но мне нужно решение для PS 1.7.4.4 -1.7.5.0

Мин количество я передаю из 1С (для каждого товара и/или каждой комбинации товаров своё).
Оно же сразу по умолчанию уже "вписано" в поле "Количество" на странице Товар. /отлично/
Далее.. добавляется/удаляется (в Корзину) также с шагом "мин кол-во" - оно свое для каждого товара/комбинации. /отлично/
То же самое реализовано и для Корзины:
Находясь в Корзине добавляется/отнимается только Кратное количество равное = мин кол-ву (для товара и/или комбинации товара) /отлично/

Далее ...
Для Списка товаров также по умолчанию "вписано" в поле "Количество", то количество, которое является для товара минимальным. /отлично/
Но пока не получается реализовать Кратность добавления в Списке/Плитке. /проблема/
Т.е. пока, Преста "разрешает" добавлять (из Списка/Плитки) любое количество. А требуется, чтобы добавлялось только МИНИМАЛЬНОЕ количество. Иными словами, шаг добавления/удаления в Списке должен быть равен ТОЛЬКО мин. количеству.
Пока как-то так..... К сожалению.
 
то есть, если в 1с поле синхронизировано с полем мин количество, добавление нового поля не решит проблему? Давно с 1с не работала, не помню насколько легко поля синхронизируются.
 
Назад
Сверху