про Zennoposter и XRumer

roof

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
120
Всем привет!!!
Хочу написать немного про Zennoposter, реальный софт, есть живые сильно посещаемые сайты, с которыми он может работать, я заработал на таких сайтах с помощью Зенопостера за месяц уже 17000 рублей, кому нужны базы таких сайтов или инструкции, или намёк, обращайтесь, помогу чем смогу, естевственно у вас должен быть Zennoposter!!!
Я в любился в этот софт!
 
а в чем работа состоит в общих чертах?
 
Эмулятор браузера работает хорошо, но вот как там без программирования что-то стоящее сделать?
 
Всем привет!!!
Хочу написать немного про Zennoposter, реальный софт, есть живые сильно посещаемые сайты, с которыми он может работать, я заработал на таких сайтах с помощью Зенопостера за месяц уже 17000 рублей, кому нужны базы таких сайтов или инструкции, или намёк, обращайтесь, помогу чем смогу, естевственно у вас должен быть Zennoposter!!!
Я в любился в этот софт!
Нужны базы таких сайтов и инструкции. Есть ZP Pro. Заранее спасибо.
 
Всем привет!!!
Хочу написать немного про Zennoposter, реальный софт, есть живые сильно посещаемые сайты, с которыми он может работать, я заработал на таких сайтах с помощью Зенопостера за месяц уже 17000 рублей, кому нужны базы таких сайтов или инструкции, или намёк, обращайтесь, помогу чем смогу, естевственно у вас должен быть Zennoposter!!!
Я в любился в этот софт!

тоже интересно, взял PRO, пока осваиваю
 
Всем привет!!!
Хочу написать немного про Zennoposter, реальный софт, есть живые сильно посещаемые сайты, с которыми он может работать, я заработал на таких сайтах с помощью Зенопостера за месяц уже 17000 рублей, кому нужны базы таких сайтов или инструкции, или намёк, обращайтесь, помогу чем смогу, естевственно у вас должен быть Zennoposter!!!
Я в любился в этот софт!
Поделить, очень интересно. Есть про версия
 
Сейчас придумал новую тему вместе с Хрумером и Зеннопостером,
скажу сразу Хрумер реальная программа, сколько бы помоев на него не писали,
я за 9 лет пользования Хрумером заработал на авто,, 2 путёвки за границу,
если совместить Хрумер и Зеннопостер ето колосоальные деньги,
главное чтоб мозги не кривые были, возможности хрумера по отправке в ПМ приносят очень высокий к.п.д,
я предпочтение отдаю Хрумеру с работой по ПМ.
 
Как посмотреть? Скрытый контент, не хватает сообщений.
 
А как базу сайтов собираешь?
 
Назад
Сверху