Помощь Как убрать вывод определённой категории по ID

alexeyud

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
460
Реакции
213
В общем-то вопрос в названии темы.

Подскажите что необходимо сделать чтобы определенная категория не показывалась в админке.
т.е. исключить показ категории ID=100

Заранее благодарен
 
В общем-то вопрос в названии темы.

Подскажите что необходимо сделать чтобы определенная категория не показывалась в админке.
т.е. исключить показ категории ID=100

Заранее благодарен
Прямо в админке заходите в раздел категории и в таблице с ними есть галочка "показывать". Снимите ее и все.
 
Прямо в админке заходите в раздел категории и в таблице с ними есть галочка "показывать". Снимите ее и все.
Имею ввиду не показ на фронте.
Вывод в админке.
Типа как в статистике есть товары которых не осталось, вот в этом месте не выводить товары определенной категории - просто мешаются
 
вот читаю читаю, и не могу задачу до конца понять, если вообще категория не нужна можно её удалить, при удалении появится выбор, куда товар из этой категории прикрепить, или находишь файл, который в админке отвечает за эту страницу, и смотришь, где в цикле выводятся данные для таблицы с категориями и делаешь условие {if $category ->id !=100}{/if} эту категорию не будет выводить.
 
вот читаю читаю, и не могу задачу до конца понять, если вообще категория не нужна можно её удалить, при удалении появится выбор, куда товар из этой категории прикрепить, или находишь файл, который в админке отвечает за эту страницу, и смотришь, где в цикле выводятся данные для таблицы с категориями и делаешь условие {if $category ->id !=100}{/if} эту категорию не будет выводить.
{if $category ->id !=100}{/if} - вот это думаю
У меня есть категория, в ней лежат результаты работ со стоимостью набора продуктов для их выполнения.
Но эта категория мешается мне просмотре, например товаров с 0 остатком, т.к. в этой категории сам товар(он же результат работы) всегда имеет значение 0.
 
Назад
Сверху