[Помощь] Rainloop - разбор полетов (с чем его едят)

poisonkit

Участник
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
9
Доброго времени суток.
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся движком уже не первый год. И в последнее время все чаще и чаще у меня возникают непонятки. К сожалению у разработчика нет своего форума и на письма не отвечает, поэтому попытаю счастья найти на этом замечательном форуме единомышленников.

На данный момент у меня установленна 1.12.0 версия.
С большинством настроек я разобрался... Все работает тьфу-тьфу-тьфу...
Но ряд вопросов все-же есть, может подскажите как решение найти:

  1. Приходят ко мне письма, там имеются Аватарки. А я когда отсылаю письмо, то никакой картинки нет. Где находится управление Аватаркой в аккаунте?
    57d9688c55597af7d71e0b0bbb53e142.png

  2. Если ли сортировка писем? Может плагин есть, или что-то встроенное? Создаю папку для входящих писем, и хочется, что-бы от определенного адресата письма сваливались в эту папку. Может разобрался кто?
  3. Остро вопрос встал в админке, а точнее с настройками параметров. Никак не могу настроить социальную интергацию модуля Dropbox. Требуется просто ввести Api Key, я его ввожу, но в итоге, когда пытаюсь воспользоваться, пишет: Ой! Похоже, при настройке виджета была допущена ошибка.
 
Доброго времени суток.
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся движком уже не первый год. И в последнее время все чаще и чаще у меня возникают непонятки. К сожалению у разработчика нет своего форума и на письма не отвечает, поэтому попытаю счастья найти на этом замечательном форуме единомышленников.

На данный момент у меня установленна 1.12.0 версия.
С большинством настроек я разобрался... Все работает тьфу-тьфу-тьфу...
Но ряд вопросов все-же есть, может подскажите как решение найти:

  1. Приходят ко мне письма, там имеются Аватарки. А я когда отсылаю письмо, то никакой картинки нет. Где находится управление Аватаркой в аккаунте?
    57d9688c55597af7d71e0b0bbb53e142.png

  2. Если ли сортировка писем? Может плагин есть, или что-то встроенное? Создаю папку для входящих писем, и хочется, что-бы от определенного адресата письма сваливались в эту папку. Может разобрался кто?
  3. Остро вопрос встал в админке, а точнее с настройками параметров. Никак не могу настроить социальную интергацию модуля Dropbox. Требуется просто ввести Api Key, я его ввожу, но в итоге, когда пытаюсь воспользоваться, пишет: Ой! Похоже, при настройке виджета была допущена ошибка.
1. Установите аватарку на gravanar и поставьте галочку в настройках
2019-07-09_152143.png
2. Цепляешь свой почтовый ящик к Майл.Ру (например). Настраиваешь там фильтрации по папкам. И... собственно все. Пользуешься своим райнлупом с фильтрацией. Бонусом еще получишь фильтрацию спама от майл.ру (на основе их алгоритмов и тех писем которые ты отправляешь в спам.) Используйте халявные майл-сервисы на полную.
3. Тоже была такая ошибка. Добавил домен, проблема отпала!
2019-07-09_153048.png

Вот я гугл-диск подключить не могу, вообще напрочь устал. Кто в курсе "КАК?" – подскажите пошагово.

Я свой почтовик оформил вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кому интересно - можете зайти посмотреть. Поддерживаются домены Gmail, Mail.ru, Yandex, bk.ru (альяс майл.ру), Yahoo
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху