[Архив] Вопрос: Идеальный и универсальный Дорвей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

censored!

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
291
Реакции
117
Суть — почитал-почитал темки и решил написать свой дорген. =)

Жутко простой но, тем не менее, удобный, гибкий, функциональный (как мне кажеться (а когда мне кажеться, это к добру)). Уже продумал структуру, как что и куда. При такой организации можно решить практически любую задачу + заранее предусмотрю расширяемость.

Вот собственно и вопросы:
— Что вам нравиться в уже существующих доргенераторах (в каком и что именно)?
— Что в них не хватает?
— Какого функционала им не хватает (что вы хотели сделать, но у вас не получилось)?
 
Хочу иметь возможность самому создать макроподстановку.
И удобную возможность по их настраиванию.
К примеру, создал макроподстановку %macro%
и указал что она должна делать. Например:
случайное число, от и до.
случайную строку из файла.
случайный кей из файла, либо случайное слово и тп.

Т.е. хочу иметь возможность создавать свои макроподстановки.
В данный момент мне это нужно для создания динамичных шаблонов (ширина, высота, названия стилей и тп).
 
С этим вопросов вообще не будет — на этом все и будет строиться (только придумал более изящнее решение).
Там гибкость — ахренеть. Почти полная свобода действий (все продумано) + снабжу своими рекомендациями как сделать правильно.
Вообщем — остальные дорогенераторы в скорости будут нервно курить. Как и поисковики. А потом, если сил хватит, и синонимайзер прикрутиться. Хотя - он для дора и нафиг не нужен. Просто надо знать места откуда текст грабить. =)

Что-то тема не получила своего развития. Ладно - закрываем.
Paprikas - тебе как единственному написавшему потом нагенерю какой-нить дорвей. Потестить. Ну и так, по-мелочи что-нить =)

p.s. Что-то в этом посте как-то себя отпиарил =)
 
И обязательно функции граба кеев и тп выложить отдельно с открытым кодом. чтобы при изменении выдач гугля и прочих поисковиков, можно было поправить не отходя от кассы.

Идей много, но не для открытого обсуждения.
 
Все уже расписано чуть ли не до запятой. Написал же - упор на гибкость! Если что-то стандартного не хватит, в три действия добавляется недостающее. Завтра еще допишу и проработаю алгоритм работы и уже тогда писать и тестить, писать и тестить. Но все вроде пока прикольно получается. И, если чесно, даже удивительно что это ранее в Дорах не реализовывали.

Paprikas, спасибо еще раз что внимание обратил. Сочтемся!
 
Попахивает поддержкой плагинов, неужели... я прав? или я прав?
 
Попахивает поддержкой плагинов, неужели... я прав? или я прав?
Я пока промолчу, и лучше потом покажу. Чтобы не сглазить =)
 
Желательно иметь универсальный: грамотная основа + плагины
 
censored! а ты думал тут тебе ТЗ напишут чтобы ты потом сам для себя свой дорген юзал?
Мда наивно :D
 
если делать грабилку кеев то какуюнить умную:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху