Помощь Помогите запустить модуль СДЭК

[
можно ещё попробовать ключи ваши у меня на тесте
 
Под авторизацией модуля СДЭК понимаете учетную запись интеграции, а не логин в личный кабинет?
 
Под авторизацией модуля СДЭК понимаете учетную запись интеграции, а не логин в личный кабинет?
upload_2018-12-14_11-33-40.png
именно логин и пароль для ЛК понимаю. Как написано в модуле. Что-то другое должно быть?
 
Как написано в инструкции должно быть совсем другое. Логин и пароль, полученный от поддержки интеграции.
Да да. тормоз я. Запросил у них. жду. Обязательно доложу результат
 
Сказал "обязательно доложу результат" и не доложил... совсем необязательный, да?
Виноват, каюсь.
Техподдержка СДЭК прислала данные для доступа. Вписал их в форму и всё заработало.
Однако модулем пользоваться не стал по причинам
1. Очень долго подгружаются данные для покупателя при оформлении заказа. Я выбрал 4 варианта доставки, потом 2, 2 и 1. Итог тот же. долго работает.
2. Стоимость услуг СДЭК дороже, чем оформлять доставку через Яндекс.Доставка по тому же тарифу и тем же СДЭК.
Единственным плюсом для себя после установки модуля, у меня симпатично стали выводится ВСЕ способы доставки на мобильной версии.
Но к сожалению я не кодер и не могу сам так сделать. и Кстати вопрос в к кодерам, может кто-то может помочь привести в порядок для мобильной версии способ доставки - внешний вид?
так надо upload_2019-1-25_11-21-55.png так сейчас upload_2019-1-25_11-41-36.png
 
самое простое в мобильной версии сделать каждому блоку в котором выводится перевозчик назначить стили display:flex; flex-direction: column;
 
Назад
Сверху