Помощь Подсчёт цены для всех товаров

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
Подскажите, как сделать, есть товары по цене n и всё нормально, но нужно сделать, для продажи в рассрочку, n+%. на многие товары сделал это, но при обновлении цен на все товары, через сервис, цены он проставляет, а цена n+% пропадает и не отображается (((( Как реализовать, чтобы после обновления цен на все товары, оставалась цена n+% или как можно чтобы после обновления, не руками проставлять все цена, а их больше 1к, а автоматически сделать.
Нужна помощь.
спасибо
для prestashop 1.6.1.20
 
Подскажите, как сделать, есть товары по цене n и всё нормально, но нужно сделать, для продажи в рассрочку, n+%. на многие товары сделал это, но при обновлении цен на все товары, через сервис, цены он проставляет, а цена n+% пропадает и не отображается (((( Как реализовать, чтобы после обновления цен на все товары, оставалась цена n+% или как можно чтобы после обновления, не руками проставлять все цена, а их больше 1к, а автоматически сделать.
Нужна помощь.
спасибо
для prestashop 1.6.1.20
Если я все правильно понял, может возможно реализовать это через комбинации? Например обычная покупка обычная цена, и ставим галочку "в рассрочку" - цена с процентом. Реализовать можно через Store Maneger (наверно)
 
так у меня реализовано, но цены нужно проставлять руками, а товаров много, хочу автоматический пересчёт
 
так у меня реализовано, но цены нужно проставлять руками, а товаров много, хочу автоматический пересчёт
Для массового обновления цены, вместе с комбинациями нужно использовать модуль, т.к. в Prestashop массового изменения цен не предусмотрено. Модуль называется Mass price update plus
Вот здесь выкладывали, самое последнее сообщение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мне нужно изменять не цены товаров, а у товара есть другая цена, для продажи в рассрочку, модуль может так менять?
 
мне нужно изменять не цены товаров, а у товара есть другая цена, для продажи в рассрочку, модуль может так менять?
Если эта другая реализована через комбинации, то может
 
да, через них, спасибо
 
Назад
Сверху