Skript-ks v4.3.1 - скрипт доски объявлений

JustMuve

Создатель
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
13
Реакции
15
e5e3af2a2773451cb1aa1d56062983a7.png

Скрипт работает с MySQLi на версии PHP 7 и 7.1
- Новое оформление магазинов
- Отдельный доступ для модераторов сайта
- Возможность использовать две валюты
- Подключены платежные системы - Яндекс-деньги, Яндекс-касса, Единая касса, Робокасса, Интеркасса

Скачать:
 
очень плохо индексируется и для подачи объявлений надо регистрироваться две дрски висят на этом вижке и тупые ни кто не хочет довать объявления регистрируясь на сайте , все хотят без регмстрации или быстрая через соц сети
 
очень плохо индексируется и для подачи объявлений надо регистрироваться две дрски висят на этом вижке и тупые ни кто не хочет довать объявления регистрируясь на сайте , все хотят без регмстрации или быстрая через соц сети
Ну у каго как у меня хорошо индексируется вот смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а насчёт того что только с регистрацией это от тебя зависит убрать не большая проблема
 
Безымянный3.png Безымянный4.png



Эх доска хорошая но вот графическая часть убивает хочу все переделать особенно поиск
но пока только обучаюсь когда есть время
код конечно весь нужно перебирать

поиск подробный нужно разложить в разделах примерно зашел в авто и просто фишками выбрал
на главной нужно просто быстрый поиск
карусель тоже пробовал но на главной не очень смотрится пробовал блок Vip с правой стороны смотрится хорошо на главной
 
Последнее редактирование:
Хороший скрипт. Правда если приложить небольшие усилия для его доработки
 
Посмотреть вложение 110031 Посмотреть вложение 110032



Эх доска хорошая но вот графическая часть убивает хочу все переделать особенно поиск
но пока только обучаюсь когда есть время
код конечно весь нужно перебирать

поиск подробный нужно разложить в разделах примерно зашел в авто и просто фишками выбрал
на главной нужно просто быстрый поиск
карусель тоже пробовал но на главной не очень смотрится пробовал блок Vip с правой стороны смотрится хорошо на главной
Можно вообще готовый какой-нибудь шаблон взять и натянуть, проще будет, чем всё переделывать
 
Назад
Сверху